Де
Дерзкая😍

Если в конце дня у вас на телефоне 95℅ зарядки, то значит вы работали?

Ответы
Хелька .

Сегодня проснулась , включила стрим с Монтян, а проснулась в 12-00 от звонка , на который не хватило заряда

Lisovskiy.sergey

Естественно работал, а не как другие люди думают что нет, и не надо на других людей выезжать куда то

Де
Дерзкая😍

Никто и не думал и никто не выезжает на других. Бывает всяко разно.

Lisovskiy.sergey

Бывает всякое разное да заразное

Де
Дерзкая😍

День на день не приходится

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Значит я не брал телефон.У меня Хонор быстро разряжался ,хотя я работал 9 часов и не заходил в инет

Роман

Нет, значит я вовремя на зарядку поставил, вся работа в телефоне. Обычно не больше 20% остаётся

Юр
Юрий

Так не бывает. Работай - не работай, а просмотр новостей никто не отменял.

Ar
Ari

У меня уже к обеду нет батареи в телефоне, потому что он нужен для работы

Валерий Ратников 🇨🇳

О, напомнила Оленька, мой то в ноль разряженный, молчит как рыба об лёд.

Уху_Евшая Каза😏

Наоборот))) У меня выходной,но и в выходные такого не бывает🙈

Чужой

Работаю и к концу дня телефон и рация полностью севшие.

Де
Дерзкая😍

Значит у тебя работа на телефоне

Чужой

И по телефону и по рации и на селекторе и по всему цеху и заводоуправлению.

Де
Дерзкая😍

На личном телефоне работаешь?

Чужой

В телефоне две симки - своя и колхозная, пользуюсь обеими. Рация на заводской волне конечно.

Де
Дерзкая😍

Ясь

Чужой

👌

Ма Руся

Телефон работал. Вернее на нем. Проверка на проверке.

Ко
Котэ

У меня,когда я на работе,вообще с собой телефона нет.

Ал
Алексей

В данный момент у меня на нем 8%. и я ещё не работал

Де
Дерзкая😍

На ночь не ставишь на зарядку?

Ал
Алексей

заряжаю когда полностью сядет

Мы
Мыха-Наруха

Значит зарядное устройство под рукой всегда))

**
******** ********

Неа, значит пауэрбанк был полностью заряжен

~ Евгения ~

Никогда у меня не оставалось 95% на работе 😁

Де
Дерзкая😍

У меня тоже

аО
алексей Оксанов

Просто взяли с собой зарядку🤷‍♂️😆

Святослав Зонтов

Значит не забыл на зарядку поставить .

Ур.

нет, есть на работе отдельная зарядка

***Kym***

Значит вовремя подзарядил, пару раз)

Сергей С

Ага трудился с телефоном на зарядке