Se
Serega

а что тут делать с монетками которые за вопросы дают

Ответы
Андрей Урусов

Пока жена купалась в ванной,
Чтоб лучше вечером уснуть,
Муж, по традиции недавней,
Решил к соседке заглянуть...
Звонок условный сиротливо
В пустой квартире прозвенел,
Разочарованный мужчина
Вернулся в комнату и сел.
Ну, а из ванной в это время,
Как Шамаханская княжна,
Забот домашних скинув бремя,
Вошла законная жена:
В грозящем легкости халате,
Стройна, упруга, молода,
Красива дьявольски и, кстати,
Чиста, как горная река.
Промолвил муж, вздыхая слабо,
При виде собственной жены:'
Была бы ты чужая баба -
Тебе бы не было цены!!!

Алексей Батогов

С точки зрения талмудического еврея и (особенно) хасида, человек -- то еврей и только еврей. Остальные -- гои, т.е. животные с человеческим лицом, созданные Богом, чтобы прислуживать евреям. Антисемит -- это непослушный гой, подлежащий уничтожению. То же самое фашист, нацист, националист, шовинист и даже патриот.

G K

на кукиш,говорят,ничего не купишь. Так же и отнимут,как дали.Постоит число их,порадует,VIP дадут даже.А не посетишь страницу свою небелю,прощай монеты и прочее!Блефф,попытка удержать людей на сайте,пресловутый рейтинг.За него кому-то зарплата идёт,клёво?

Ирина

я гостей просматриваю)) оказалось - это платно здесь)) это все равно что я дома у себя, прежде чем узнать кто ко мне в гости пришел, должна буду заплатить))

Елена Фадеева

Они накапливаются и суммируются! Что-то за них полагается, если набираешь определенную сумму! А вот что, это вопрос! Мы же общаемся НЕ за баллы.

Владимир Савин

Представления не имею!А их начисляют?В интеропросе-да,но ими распоряжаешься сам.Я отдаю в детский фонд (по их же предложению)

Владислав Данилович Иванцов

А что за вопросы монетки дают, о за ответы? А то говориться, что один дурак такие вопросы задаст, что десять умных не ответят.

Андрей Брыляков

это такое-же разводилово банковских наймытов как и скидки по процентам у наших комерсантов - спекулянтов.

Светлана

КупитьВИП,поднять рейтинг,дарить подарки и можно залезть на сайт к кому-нибудь.В контакт,мой мир.

Морячка

я рейтинг увеличиваю.. можно ВИП покупать, можно подарки покупать.. такая себе игра..

Lotta Oriekhova

Распечатай , вырежи, раскрась и .....наслаждайся ......ты - молодец!!!!! Ты это сделал!!!!

Людмила Фадеева

пока , то мне эти монетки дают, а если ещё друзей открыть, то по 30 монет забирают

Галина Татаринова

Покупать вип- статус, рейтинг и подарки друзьям. Себе, к стати, тоже можно 🙂 🙂

Василий Влас

Сверлить дырочки ... нанизывать на ниточки ... и дарить любимым на Новый Год ...)

Рост

Повышать рейтинг, дарить подарки, Вип, лазить по страничкам врагов и друзей.

Желанный

тратить когда хочешь посмотреть чужую анкету в контакте и в мой мире!

С Zee

всякие ништяки покупать можно, например vip статус, но вот нафига?

Вера Вайдерова

понятия не имею. навер. использовать здесь же за какие-то услуги.

Ксения Ленина

покупать вип....но тут что с випом что без почти никакой разницы))

Ольга Шаповалова

понятия не имею. А!!!!!!!!!!!! Посмотреть своих гостей за 30 монеток