Васильевич

Какое ваше отношение к открытию страницы патриарха Кирилла?

Ответы
Елена Корсикова

Я много находила страниц священников. Но почему то долго они не существуют. Их блокируют за некорректные действия. А за что конкретно, не знаю.

Мартина

лишнее доказательство того,что чудесами удивить намного труднее,чем искать свою паству в соцсетях. Оп@иум для народа требует обхвата

Ирина

Так приятно на странице патриарха нажимать на кнопочку "заблокировать патриарха", "разблокировать патриарха". Почувствуй себя богом!

L2
Lidiya 2007

А что: патриарх уже перестал быть человеком?! Ему должно быть недоступно то, что доступно другим?! Какие проблемы?

Ирина Д.

- стремится рейтинг себе поднять. Он давно уже превратился в обычного богатого чиновника - ничего святого.

Кобра 13*****

норм.))) В альбомах будем ставить классы к его крутейшим машинкам и резиденции с навороченым дизайном.

Васильевич

Мракобесие)))))

Кобра 13*****

где?

Васильевич

Так он говорит о интернете))))

Кобра 13*****

потому что там можно узнать, что его рассказы - "опиум для народа" ?? 😄 😄

Maria Worth

Генерал-полковник ФСБ Гундяев...«Дед у меня был замечательным человеком. Он прошёл 47 тюрем ... 😮

Васильевич

Веселая жизнь. Бывает.

Maria Worth

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл назвал конкурс “Евровидение” противным русской культуре 😄

Васильевич

Так он и интернет назвал определил словом. И теперь сам в нем

Maria Worth

Патриарх бла)

Алевтина

не читала и читать не собираюсь.я верю в Господа Бога и Иисуса Христа а,в Кирилла

Васильевич

Верьте это ваше право....

Алевтина

я недописала, А НЕ В КИРИЛЛА

Васильевич

Да в любом случае я вас понял. А почему он считает что мы РАБЫ?

Алевтина

КТО?

Васильевич

"Крещается РАБ Божий во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь" это только маленькая фраза из обряда крещения

Алевтина

извините,устала очень и не могу дискутировать на эту тему

Ольга Афоничева

никакое. его ж моя страница не волнует. почему меня его должна беспокоить?))

Petty Zinger

Прогресс не стоит на месте))) по мне - церковь превратилась черти во что

Татьяна

А что тут удивительного, если люди уже на айфоны, айпады молятся...)))))))

Лидия Беспалова

Вообще я этого человека уважаю он много делает добрых и хороших дел.

Галина Лазарева

в этом нет ничего плохого, может кого то и наставит на путь истинный

Ирина Порфирьева

отношусь к этому спокойно, каждый сам выбирает чем ему заниматься

Elena Roschina

скоро поминания по электронной почте можно будет отправлять....

Васильевич

И отпущение грехов по IP

Elena Roschina

удобно, что и говорить...

Vika Manson

мне безразлично.я атеист и данная тематика мне не интересна.

Григорий

было бы не плохо для православных))))да и не только для них))))

Григорий

так не все написанное в БИБЛИИ нужно принимать в буквальном смысле.

Васильевич

А как это понимать? В ней истина!!! В ней история создания. То есть пол книги автоматом ЧУШЬ??? Не дорогой человек. Если сомневаешься хоть в одном слове библии то эта уже не вера. Верят тому что выгодно))))) Как распяли Хреста в Пасху когда ее еще не было? И Иоана КРЕСТИЛ (от слова КРЕСТ) в воде до распятия? Люди несут деньги в огромных количествах и просят прощение за что?

Григорий

например 7 дней указанно, но ведь не в буквальном смысле. так я не сомневаюсь. и к чему это вы? я же не пытаюсь принизить вашу веру, так зачем же вам это? верите в веды и верьте, у меня много было бесед по поводу религии,поверьте многие не выдерживали и замолкали,а теперь у меня просто нет желаний, что то вам доказывать. иногда я думаю может инквизиция была для того, что бы уберечь ХРИСТИАНСТВО от некоторых, нет не думайте я не злой человек,я уважаю все религии, если они не секты

Васильевич

Я не чего не принижаю. Интересны не состыковки. Их множество. 7 дней-значит 7 дней. Если из ребра-значит из ребра. Сомневаетесь? Зачем 2 религии в одной книге??? Уйма вопросов на которые есть только отводящий ответ в сторону да и только.

Григорий

ладно желаю вам всего хорошего))))

Наталья Романова

Никакое... не смотрела ещё... а что, не надо было открывать ?

Васильевич

Это дело каждого))))

Наталья Романова

Ну открыл и открыл ... проповедовать разными способами можно. Не грех )))

Васильевич

Так он сам сказал что интернет это мракобесие

Наталья Романова

Ну так... он и пришёл в него, что бы освятить ))))) да ещё и проповедовать можно гораздо большей аудитории. Не самый тяжкий грех ))))

Вероника Королевская.

Надо будет зайти к нему и посмотреть что он там пишет.

Меня это не беспокоит . Его и так в телевизоре много .