Anton

🖼Когда на улице дождь и в магазин за хлебом идти очень лень.

Ответы
Алексей Генералов

Летний дождь, летний дождь
Шепчет мне легко и просто,
Что придёшь, ты придёшь
Но будет поздно, несвоевременность -
Вечная драма, где есть лень и мечта.

Галина

Надо значит надо; зонтик есть и магазины в шаговой доступности . У природы нет плохой погоды, каждая погода -благодать . Добрый день!!! .

Anton

День добрый

Волга

Можно быстренько запечь лепёшек на кефире или дрожжевых )) а ещё лучше иметь запас хлебцов

Anton

Можно и так

Колосова Наталья

Ну да)) все правильно. Мне тоже иногда день идти за хлебом, тогда я пеку его в мультиварке.

Колосова Наталья

Зачем? Надоело?

Anton

З\п маленькая. Так же хочу пекарем, только в другое место.

Колосова Наталья

Ааааа, Ну тогда да, согласна

Anton

Вот тут в ресторан предлагают. Но я чет очкую.

Колосова Наталья

А чего ты очкуешь? Все нормально будет

Романа

Магазин в подъезде)) Это когда на даче кончился хлеб, а магазин в пяти километрах)

Anton

Все равно лень

Мирумир

то я пеку на плите, на сковороде, быстро и без заморочек, дрожжевые лепешки

Anton

Минут 30

Мирумир

да. не меньше. и духовку нагрей) а тут тык пык и уже кушаешь. удачного дня!

Anton

Не вижу ни каких проблем. Пока подходит - печка разогревается.

Мирумир

а я тесто заранее из холодильника достала)))

Anton

Вот и я так же.

Иванутая

Ниче се...)) Я б лучше без хлеба сидела)) я и тесто,вещи не совместимые🤭

Иванутая

Не,мукой пользуюсь)) Ну там такое,блинчики,оладушки,мелкий на завтрак любит,а в серьезные вещи не лезу))))

Angel Ok

я как-то давно рыбку в кляре делала, потом два дня квартиру от муки отмывала (она была везде, зараза)

Иванутая

Каким образом?🤣🤣🤣

Angel Ok

рукожопость 🤷‍♀️

Иванутая

Бывает🤣

Ев
Евгения

Я чаще всего булочками делаю 🤭🤭🤭 или лавашом жарю 😁😁😁

Anton

Тесто не для булочек. Не сдоба

Ев
Евгения

Не вы непоняли я не про сдобных булочек

Anton

Это курниковое тесто

Ina Jin D Rin

Если солнцу ☀ вставать не лень, значит нам с тобой - ерунда

Anton

Ага )))

Смена Мерности

Кстати выпечка лучше всего получается в воскресенье 😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня хлебопечка, закинула туда ингредиенты и все.

Дм
Дмитрий

А у меня хлеборезка. Закинул туда все ингредиенты и нарезался

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Я знаю , ты можешь со своим питомником там))

Дм
Дмитрий

Семья то большая, да 2 человека

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уверен?

Дм
Дмитрий

Ну 3

~L
~Eva Lansca~

Ну так вы пекарь , вот вы и испекли себе вкусняшку.

Anton

Я просто ленивый )))

~L
~Eva Lansca~

Ой , да вы кокетничаете .

Anton

А почему бы и нет )))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

засуха же и степь! какой дождь? реально рассмешил

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

в екб был? там жесть

Anton

Очень давно. Пару раз в командировки ездил.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

и как впечатления? у меня там нет полового влеченитя

Anton

Да чет я не обращал внимание на девок. Как-то не до этого было

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я просто скажу-часто там и там у меня нет полового влеченичя! оно в центре есть,но там,сам понимаешь приезжие девушки

Ой Ля Ля

Лучше самому испечь.)) мы тоже иногда так делаем..

Anton

Тем более, когда тесто есть

Ой Ля Ля

Покупное что ли у вас?😲

Anton

Не. Ни когда тесто не покупаю.

Ой Ля Ля

Солидарна

Бывает И Лучше..!

Это что? Если будущий хлеб, почему не ровный..?🤔

Anton

Будет ровный когда поднимется.

Бывает И Лучше..!

Всё так просто.? А я всегда стараюсь, что-бы ниодной складочки.!

Anton

А че заморачиваться то?

Бывает И Лучше..!

Чтобы красиво было..

Anton

Нормально будет. Не в первый раз так делаю )

Лора Иванова

Вот и хорошо. Надо есть как можно меньше хлеба!

Лора Иванова

Хороший человек должен быть красивым. Пусть красоты будет много!

Anton

Конечно. Толстый и красивый! ))))

Лора Иванова

Нееет, Пусть женщина пухленькая, есть любители! Но мужчина с животом и грудями...? Не представляю как жена его любит!

Anton

Пекарь ни когда не бывает толстым )))

Лора Иванова

Кроме пекарей на земле очень много людей!

Константин Камнев

ну ты красавчик. Хлеб испечь умеешь и не лень:)

Anton

Работа у меня такая

Геннадий Киндяков

К соседке, а там может и что другое обломится!

✔Н
✔️ Новости Дня

... когда срать охота а бумаги нет 🖼

Anton

Фартануло!

✔Н
✔️ Новости Дня

...у меня папа готовил сырный суп из лука и сырка «Дружба», и это было каким-то невероятным наслаждением моего детства. Сейчас позвонила и спросила, как это делалось: выяснилось, что никак; надо обжарить много-много лука, потереть три сырка «Дружба», насыпать туда, залить кипятком немножко, а лучше — бульоном, и очень терпеливо мешать. Сейчас я понимаю, что мы это делали от бедности, но мне это казалось совершенно роскошной едой, потому что она делалась не каждый день, а только когда я болела. Теперь я понимаю, что в остальное время мама этот ужас видеть не хотела :))) Нигде больше я этот суп не встречала!🖼

Anton

Не правильный рецепт. Ты что-то путаешь... Там все по другому.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...буишь ?

Anton

Ну не хами...

✔Н
✔️ Новости Дня

в космическом научном центре NASA висит плакат с пчелами, на котором написано: "Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает". Закон физики, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете, но пчела не знает, она ничего не знает о физике или ее логике и все равно летит. Это то, что мы все можем делать, летать и побеждать в любой момент перед любыми трудностями и при любых обстоятельства. Будьте пчелами, независимо от размера крыльев, летайте и наслаждайтесь жизнью.