Indees Rybckin

Почему в Америке всегда есть вода и свет, и нету призыва экономить?

Ответы · страница 2
Светлана Новикова

в Америке сколько потратил, столько и заплатил. В России много воруют

Людмила Пащенко

Призыв экономить есть всегда))Пусть не от правительства,а от себя)))

Людмила Пащенко

Короче,я вся помоюсь,чтобы не перечислять))))

Indees Rybckin

Боюсь сама не управишься!! Там столько всего...)))))

Indees Rybckin

Фантастика! Поверю, но проверю!)))

Людмила Пащенко

Правильно делаешь!Не сомневайся!))

Indees Rybckin

Все, не буду! Верю! Уговорила!)))

Елена

Кончится своё, возмут у других 😄😄😄. Зато в Европе экономят

Наташенька

У нас тоже есть вода и свет...а ещё канализация, газ и отопление)))

Сергей Павлович

Вот езжай в свою америку и задавай там свои дурацкие вопросы!

Indees Rybckin

Чего псих включаешь? Или это норма стала поведерия?

Сергей Павлович

Потому что у нас своих придурков тролей хватает . ещё такие как ты лезут! Тебе какое дело до нас!

Indees Rybckin

Если перешли на ты, то это вопрос не вам был

Сергей Павлович

У вас в вашем языке вообще нет формы Вы . так что тебе это должно быть привычно! Ты бы шёл к себе на свой сайт , здесь пендосам не место!

Елена

Там и призывать не надо: коммуналка очень дорого обходится.

Елена

Не. Я к человеку конкретному приаязала высказывание. Братишка двоюродный. И вот никак.

Елена

Не могу вспомнить, заклинило.

Елена

Нее. Я никогда и не старалась особо запомнить. Он лет 5 по Америке колесил. А осел в Канаде. Теперь вот когда звонит, этот город у меня даже в телефоне высвечивается. Они с женой к нам зубы лечить всегда приезжают

Елена

Медобслуживание тоже очень жорогое там. Зато можно учиться в вузе и тебе за это платят неплохие деньги, на которые можно жить))) Так странно.

Indees Rybckin

Вообще медицина в Канаде бесплатная, в Америке дорого. Но там где бесплатно там и не спросишь, а за деньгами стоит ответственность

Ел
Елена

А Вы там жили?Там и призывать не надо - они на всём экономят!

Ел
Елена

И как Вам живётся в Америке?

Indees Rybckin

Не жалуюсь. Возможности большие

Ел
Елена

А я бы не смогла в Америке жить, мне нравится в России

Ел
Елена

Да, у меня дочь живет в Швейцарии и зовёт меня, я не соглашаюсь, мне там нравится, но жить я хочу в России. У каждого своя жизнь!!!

Светлана Бульская

А нафига вам экономить.Вам главное фантики ваши печатать...

Indees Rybckin

Некоторые отвечают умно, а некоторые так себе

Бегущая По Волнам

потому что страна-паразит - живет припеваючи за чужой счет

Indees Rybckin

Если бы в России так пахали как в Америке, наверное тоже жила бы Россия не хуже. А ещё если бы не воровали

Бегущая По Волнам

да и американцев тоже замучили

Indees Rybckin

Вам конечно с телевизоров виднее ))

Амид

В Израиль прилети и посматри как Израиль доит Америку))))))

Indees Rybckin

Во первых ваше хвастовство не оправдано. Если вы даже еврей, и в Изр. к евреям будут относиться по другому, то это будет не правильно! А я родился в Ссср, живу в сша, и меня то же защищают, берегут, и то же кормят! Вот парадокс!

Амид

)))))и дибильные правела приходится выполнять

Амид

Да разные вон напарника тележка задела теперь весь пол разресовали типа тут ездят тележки а тут люди ходят))))) осталось светофоры поставить везде

Indees Rybckin

И как это влияет на отключение воды?

Амид

Если обожгётся отключат))))))

Владимир Ольшанский

Ну,сходите в Америке в больничку-узнаете,как там весело...

Indees Rybckin

Операцию делали мне. И что?

Владимир Ольшанский

Вот и я был,за воспаление лёгких месячную зарплату оставил...

Indees Rybckin

Страховочку надо иметь, а не по советски мыслить в америке

Владимир Ольшанский

Ну да,платить ихнюю страховку,за то что пароход зашёл на 3 дня...

Indees Rybckin

Мораль сей басни такова: или плати страховку, или плати с кармана. Выбирай что дешевле.

Амид

У нас тоже такого призыва нет и всегда есть свет и вода

Амид

Тут тока русские на минимуме живут экономят на всёми

Indees Rybckin

Жалность не пример богатства или практичности

Амид

А практичность в чём раз в день 2огурчики бегать и покупать?

Indees Rybckin

Если им так нравится, а это не всем, то они правы по-своему

Амид

Нуну

Владимир Иванов

жить за счёт остального мира неплохо но....временно.....))

Indees Rybckin

Не одно временно поколение прожило так

Владимир Иванов

да, но у них было достаточно времени чтоб огрести по полной и укрепить свою систему

Indees Rybckin

Укрепляли систему, но не воровали как в России, поэтому система и крепкая

Владимир Иванов

и воровали и убивали и почище многих....только законы писались под свои ценности а когда фетиш у всех один обогатиться то все в конце концов устаканилось

Indees Rybckin

Если даже так, то делалось для страны и народа, а не для крутых

Indees Rybckin

Народ тут живет хорошо, возможности вы себе не представляете!!!

Владимир Иванов

вообще то мой сын там бывает 4 месяца в году......когда выделывается, американцы не понимают с какого он побережья.....ему верю, он у меня аполитичен......))

Ирина Лавелина

Экономить заставляет плата за воду и э/э , а не призывы.

Денис Шаповалов

она так дорого стоит что в призыве нет необходимости.

Денис Шаповалов

не знаю)

Виктория Филиппова

Пиндосы грабят и в Америке и в Африке - власть мафии х

Indees Rybckin

Телевизионная вы наша!! А оно вам надо, псешить?)))

Виктория Филиппова

Поц, - КОНЕЦ СВЯЗИ! "Неси дичь" хомячкам!, если халявщик. ОК?

Нина Васильева

Кстати Вы неправы...запад весь в этом очень экономный

Indees Rybckin

Слово призыв не пропустили???

Eng

Чем больше призывов, тем больше нарушать их хочется

Николай Иващенко

Никто так не экономят воду и свет, как американцы.

Indees Rybckin

Потому что платят из кармана. Но не отключают ни свет ни воду из-за непонятной экономии

Наталья

потому,что там,в Америке и так все и все экономят

Indees Rybckin

А насчет экономят американцы... я 30 лет тут живу, еще в шоке как не экономят!!!

Наталья

наверно у них деньги лишние есть раз не экономят

Наталья

а у нас все дорого стоит,можно и поэкономить

Наталья

по деньгам и расход

Наталья

ок