Silent Leon

Я понял, что быть одному большую часть времени, мне более комфортно, как вы думаете не является это какой-то странностью?

Ответы
Анна Торохова

Для меня это норма. (лучше быть одной, чем с кем попало) раньше, когда была помоложе, одиночество мня угнетало, а сейчас я им наслаждаюсь! Были мужья, есть дети, я одна, но не одинока! Каждому человеку нужно своё личное пространство, но и не стоит совсем от всех закрываться. Быть одному иногда даже полезно!

Silent Leon

Я всю жизнь такой)

Анна Торохова

Если Вам так комфортно, значит и не надо себя под кого то подстраивать. Люди сегодня рядом могут оказаться одни, а завтра другие, а Вы с собой всегда! Удачи Вам и хороших мыслей! ((они как правило рождаются наедине с собой))

Do
Doom

Нет , наоборот можно углубиться в себя , более чётко начать чувствовать окружающий мир , я вообще уверен что остаться в одиночестве не каждому под силу.

Silent Leon

Поговорить не с кем, привет что ли

Do
Doom

Привет ! Чего так не с кем то , здесь много народа ))

Елена Обращенко

Развитие происходит только в одиночесте. Но для гармонии эти знания потом нужно применять и передавать. Удачи и Белой дороги!

Silent Leon

Спасибо

Lana Mindprocessor Таролог

В жизни мы всегда одиноки, и чем раньше это осознаем, тем лучше будет для нас. (Бернард Вербер)

Ин
Инна

Такой период в жизни значит. Рано или поздно вам надоест быть в одиночестве.

Silent Leon

Ну мне надоело, допустим, но гордость не позволит иначе

Di
Diamond

Отнюдь, если вам Так Комфортно, почему нет...НаслажДайтесь)

Евгения Касаткина

Я тоже такая ,люблю одиночество,это из-за работы)))

Майя Петрова

Нет: все люди разные. Вы такой. И Вы такой не один.

Светлана Берсенева

Иногда хочется побыть одному и это нормально.

Илья

Однако порой осознаешь что чего то нехватает

Silent Leon

Да ладно, лучше осознавать положительные стороны

Илья

Ну есть у одиночества плюсы. Но иногда нехватает что то приятного просто

Веселая Я

Да,нет.Просто отдыхаешь от своего второго Я

Василиса Котлова

Не является. Но с некоторыми близкими людьми все же стоит строить отношения)

Веселая Я

Безусловно....Как же без них...Они наша опора,наша поддержка....😁

Кт Мпо Ду.

Для меня - необходимость. Устаю от людей...

Наталья Басенко

Это не странность, это состояние души.

Валентина

Нет. Просто с собой проще и спокойней.

Лена Дмитриева

нет это не странность, каждому свое.

Лера

Нет.. это бывает после перегрузки))

Ни
Ника

Нет,но не отдаляйся от коллектива

Адажио

Сейчас это просто необходимо)

Данин

Одиночество-это болезнь и увы не безвредная ))

Адажио

Болезнь,это нелепые привязки!Одиночество-это состояние,когда ты рассчитался по всем долгам!)Свобода осознанного выбора!

Данин

Когда рассчитаемся по всем долгам, тогда и наем одиноки ли 🙂

Адажио

Едины!

Елена ....

Я бы с радостью побыла одна)

Гадя Петрович

Радуйся. Ето хорошая черта.