Из
Издалека

Какой дурак в рыбу столько мелких костей напихал?

Ответы · страница 10
Зина Гулиева

Хитрый дурак.))чтобы дураки простодушные их вытаскивали)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))))))ох не прости он тебе,за то что его ДУРАКОМ обзываешь))))

Алла Бирлидис

Природа - матушка. И вряд ли она дура. у нее свои заморочки.

Ravis Shaemov

а умник никак не может вывести бескостную рыбу... Дожили....

Василий

предлагаю есть крупную рыбу ) .... ну типа : китов или акул ))

Из
Издалека

Во-первых, кит - не рыба. А во-вторых, разве я прошу совет?

Василий

не советую, а предлагаю , чтоб у Вас не возникало подобных вопросов ))

Арарат Маркарян

Строитель, привык в бетон арматуру пихать и туда запихал.

Из
Издалека

Вот теперь мне все ясно!)))))

Просто Человек

😝 👍 Доброе утро,Зося!!! Как доча сдала?

Из
Издалека

Неплохо, да. Но у них в классе есть и 98.

Просто Человек

Есть к чему стремится. А по остальным?

Из
Издалека

Математика будет известна через неделю. Физику сдаем в понедельник

Просто Человек

Понятно. А сколько надо набрать балов на прохождение на бесплатное обучение?

Из
Издалека

Прозодные баллы пока не вывесили

Просто Человек

Ясно. Зося,будем надеяться что пройдёт. Сама в этом убидишься. Уже писал,что дети у тебя 👍

Владимир Деревенсков

если б он слышал эти слова раньше ,то вы бы были червем.....

Владимир Деревенсков

нет...про создателя Мира..

Владимир Деревенсков

а что разве инопланетный цивилизации создали жизнь на планете Земля???

Владимир Деревенсков

здесь существует множество теорий,из которых большое множество не имеют доказательной основы....да!! была высокоразвитая цивилизация ....но что же её погубило??постоянные войны??....инопланетяне???или космический пришелец???Кто?...какие люди жили до нас сотни миллионов лет назад???не доказуемо.....

Из
Издалека

Ничто не доказуемо. Только версии.

Владимир Деревенсков

ну вот .....видите...а было бы очень интересно узнать... 😄

Владимир Деревенсков

но увы,все доказательства утрачены...многочисленные войны,пожары, инквизиция ,невежество и тому подобное привело человечество к тому что оно не знает как зародилась жизнь на земле....кто мы??...потомки настоящих землян....или потомки людей прилетевших с других планет или жертвы чьих то неудачных экспериментов .....?????

Юрий Шин

природу не обзывай ато обидеться может и в тебя запихает

Юрий Шин

не в рыбе 4133 кости а в человеке 200 с небольшим

Юрий Шин

а прикинь если в тебе 4000 костей будет

Из
Издалека

Колоться буду, однако... 😄

Ибрагим Закрин

костей столько сколько нужно это рыба слишком маленькая

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

в речной рыбе..как правило много костей...берите морскую))

Галина Карпова

Да ну ее рыбу от дурака, лучше от умного: осетр, белуга.....

Buyun Black

Сам удивляюсь,когда каждый раз вытаскиваю их с лунки... 😉

Алла Грамотова

Рыба значит не правильная...есть почти и без этих костей!

Александр Болабенков

чтоб растянуть удовольствие..и приучиить не торпиться)))

Ринад

Зато приятно растянуть удовольствие, ковыряясь в рыбке

Ринад

А у нас солнышко светит, правда ветер и прохладно +14

Из
Издалека

У нас +11, дождливый апрель

Ринад

Нынче весна прохладная

Ринад

И то верно. В мае может потеплеет

Ринад

)))

Александр Шерстобитов

ну....тут на любителя....ешь морскую....там меньше костей....

Инга Агни

Вот действительно. Лучше бы один хребет был у всей рыбы.

Вадим Дрейке

Благодари Создателя! Тогло он научит минтая готовить....

Оксана Разумеева

Тот кто позавидовал мастерству повара который их вынул