Евгений Бригг-Снежин

........«Как не раздражаться, как бороться с унынием и леностью, как жить в мире с близкими»?
.... И можно же л е г к о так - почитать святых отцов, богословские толкования, чтобы разобраться в Православии. С другой стороны, по нашим молитвам, по нашим прошениям Господь устроит так, что ответы на наши вопросы мы услышим,..!?

Ответы
Оксана Алферова

"Никак, блять". Теперь в твёрдом переплете. Спрашивайте в магазинах вашего города)) Оставьте Творца в покое. За свои поступки отвечаем мы сами

Евгений Бригг-Снежин

верно ... аминь🖼

Su
Sula

По мне, так лучше добром одаривать близких, чем почитать святых и плевать на окружающих

Евгений Бригг-Снежин

Главное по жизни - развивать все .... пять качеств Духа: безусловную любовь, сострадание (милосердие), безмятежность (умиротворение) и ясность (мудрость).
...........Развить эти качества — задача верующего и всякого доброго человека, несмотря на тяжесть условий его жизни, детские травмы и ещё что-то по судьбе!?

Su
Sula

Что толку в этих качествах, если их не применять к окружающим?