Светлана

Вам нравятся виртуальные подарки?

Ответы
Gnom

Не фетиш. Как знак внимания, как и простая СМС-ка или письмо на почту. Даже меньше. Я понимаю, что виртуальный подарок - это художественный смайлик и все усилия - выбрать из предлагаемого шаблона и щелкнуть мышкой.

Aisulu Kuandikova

Если в инет сети, и если не от близких людей, то прикольно. А близкие люди должны дарить натуральные подарки в реальном времени.

Максим Сергей

не правильно заданный вопрос. нужно задать по другому: "вам, нравятся подарки которых не существует? " кому такое понравится?

Владимир Терентьев

Мне нравятся проявления доброго внимания в мой адрес. В какой же форме это происходит - принципиального значения не имеет.

Сергий Отец

- Мадам, шо б ви подумали обо мне, если б я - таки послал вам воздушный поцелуй? -Подумала, шо ви-таки большой лодырь!!

Олег Л0К0С

Вопрос можно переиначить: идете ли вы на компромиссы??
В общем-то, вся жизнь наша есть поиск компромиссов...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

раньше тут были красивые подарочки))) даже соревнование не гласное было у кого больше))) помните?)))

Павел Примаков

ДА НО Я САМ ИХ НЕ ДАРЮ-И ТАК ЗАДОЛЖАЛ 39 ОКОВ!ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ГДЕ ИХ ОПЛАТИТЬ И ЧЕМУ РАВЕН 1 ок

Алекс

Конечно ДА, инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

Романа

Здесь как нельзя кстати выражение "дорог не подарок, а внимание".

Ну Вот!))))

Фсигда на дерива залажу, патом абратна и патом на неба! Люююю!)))))

Валерий

Кому-то RE подарки - в падлу... .

Юрий Спрудэнко

ооо да у меня ими заставлен весь гараж,ааа и гараж вертуальный))

Сергей Селезнёв

товарищ верь- проснешься и букет с шампанским на столе ... 🌹

Тина

мне нравится, когда в конце диалога дарят цветы. Это приятно

Настя

хотелось бы здесь выбор побогаче.хотя я больше люблю дарить

Салек

Ну почему у вас все вопросы 2012 года? Обновить не судьба?

Валера

От близкого человека да, а от остальных ноль внимания))

Не
Не/я

Дело не в их виртуальности, дело во внимании)🌹🌹🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А чего вы хотите от виртуального общения, это хорошо.

Бродяга

Не спорю

Ан
Анна

ОЧень 😁виртуальные цветы, дарят только лишь козлы