Кот Ученый )))))))

почему в чужом саду яблоки всегда вкуснее )))))))?

Ответы · страница 2
Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Наталья Лиллеорг

по тому что чужой сад и чужие яблоки в детстве лазили в чужие сады там всегда было вкуснее🍎 🍏

Кот Ученый )))))))

С чем это связанно ?

Andrei Koritin

Про яблоки не знаю
(лезь на яблоню,
трясти себе на тыковку),
а вот малина и крыжовник - точно вкуснее )))

Natali Gorbunova

Потому что в своём саду нет адреналина что сосед Петрович зарядит солью в зад пока ты тыришь яблочки

Кот Ученый )))))))

Верно ориентируешься Натулек ))))))))))) 😄

Кот Ученый )))))))

Ну это нормально )))))) 😉

Dina Давида

Нифига ! Это жадность. Мои яблоки лучше прочих. Сама сажала, сама ростила, ухаживала и вкус отменный.

Кот Ученый )))))))

будь на позитиве )))))))))

Dina Давида

Да я и так пример оптимизма, даже в смерти нахожу положительное ...

Кот Ученый )))))))

Что например ?

Dina Давида

Ну если в общем, то человек ушедший из этой жизни получил все возможные уроки и другие получит только в другой жизни - отмучился значит. Если физика, то его атомы распадутся и соединятся в новом, будущем человеке, а значит будет новая жизнь. Если духовно, то душа свободна и будет жить другую жизнь или испытывать абсолютную свободу, без физического тела. Теорий много. Суть одна - освобождение и преобразование. Всё приходит к этому, как бы не боролись за жизнь земную.

Кот Ученый )))))))

Много слов , конкретики ноль ))))))))

Wi
Willis

Пока будет процветать подобная логика, люди, в глобальном смысле, не будут жить нормальной жизнью

Кот Ученый )))))))

Согласен .

Лида Бавинова

такая психология - чужое всегда лучше😅✋🔅🤷‍♀️😉🧐🍻🐟🏕️

Лида Бавинова

ну ну - посмотри на карту 2 лаптя по карте до меня🔅🤷‍♀️😅

Кот Ученый )))))))

😂ну да

Лида Бавинова

велик не поможет - тут только аэроплан 🔅🤷‍♀️😅😅😅😉

Кот Ученый )))))))

Карлсон говорит подкинет)))😘🌹

Лида Бавинова

пока карлсон-2 т.е сын старшего заработает на 1 ом канале - хи хи нас не станет - увы .......не сразу обрастёт долларами 😅😅😅🔅😉🤷‍♀️😭

Эдуард Щиголев(Липецк)

У Пети 4 яблока, у Миши-три яблока. У Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Кот Ученый )))))))

По ходу Васян)))😂

Эдуард Щиголев(Липецк)

Версии людей отличаются😀

Кот Ученый )))))))

Так ебанули последнего -логично ведь)))

Эдуард Щиголев(Липецк)

После выстрела он всех обогнал😄

Кот Ученый )))))))

логично ))) Если соль в жопе😂

Анастасия Иванова

а выходя в свой огород за яблоками, тряся как следует яблоню, вместо яблок падают соседи?

Кот Ученый )))))))

))))))))))) 😄 Мудро жгешь )))))))

Кот Ученый )))))))

Дари , я возьму )))))))))

Галина Перевалова

и обед в чужом доме тоже всегда вкуснее......хоть и может быть хуже чем дома.......ИСКУШЕНИЕ

Кот Ученый )))))))

А вот ,почему?

Галина Перевалова

яблоки не в твоем саду растут ...а обед не ты готовил

Кот Ученый )))))))

всегда готовлю)))

Галина Перевалова

я имею в виду почему вкуснее кажется

Кот Ученый )))))))

Свои приелись

Галина Перевалова

да нет ....чужое всегда вкуснее...чем свое...хотя свое может и лучше

Та
Танита

и трава зеленее....потому что свою поливать лень, а та сама такая красивая и яркозеленая

Андрей Всехмудрейский

Потому, что там хозяин не ленится и вовремя удобряет деревья навозом😜

Чеширский Крот

Не знаю как у кого, у меня растер редкий ныне Крымский Бельфлер и мне другого не надо.

Кот Ученый )))))))

Это что?

Чеширский Крот

Сорт такой. Медово сладкий и божественно ароматный. Сейчас такие не сажают...

Чеширский Крот

Яблони.

Кот Ученый )))))))

Ну красава 👍

Мария Калинина

Потому что вы ленитесь и не так хорошо ухаживаете за яблонями, как это делают соседи.

Кот Ученый )))))))

)))))))))) 😄

Мария Калинина

С праздником 23 февраля, Илья! Успехов и всех благ.

Кот Ученый )))))))

Спасибо , мне приятно )))))) Не даром я служил )))))

Юрий Лагун

Мужик от жены ночью вышел на кухню... Щёлкает по нему и говорит: "Чужая! Чужая! Чужая..."

Кот Ученый )))))))

Смешно )))))))

Юрий Лагун

Так я же про яблоки в чужом саду...

Кот Ученый )))))))

Да понял Я братан ))))))

Нина Степаненко

в детстве помню своих полно ... а лазили через забор с мальчишками в соседний сад... ...

Ел
Елена

У СОСЕДА ХАТА БИЛА, У СОСЕДА ЖИНКА МИЛА, А У МЭНЭ ХАТА ЧОРНА, В МЭНЭ ЖИНКА НЭ ПРОВОРНА

Людмила Чекалина

ооо... в детстве помню...., а сосед был жадный не угощал...мы и тырили со вкусом...)))🤗

Кот Ученый )))))))

Прикольно ))))))

Наталья Мельникова

Неизведанные потому что. Представляю сейчас на Украине какие яблоки в чужих садах!

Кот Ученый )))))))

Не лезь политику

Агния Андронова

Да там не столько яблоки важны, как сам процесс - залезть , нарвать и не попасться!