Кот Ученый )))))))

почему в чужом саду яблоки всегда вкуснее )))))))?

Ответы · страница 4
Ахмед Зандаров

И трава зеленее. Потому что чужое. Как говорится чужая женщина слаще.

Кот Ученый )))))))

В чем фишка друг ?

Ахмед Зандаров

Свое приедается. Только и всего.

Кот Ученый )))))))

Вот ! НЕ в жене суть . ИКРА заебала , хлеба хочу )))) ЧТО за фильм ?

Елена .

ибо добывались с приключениями... и имеют соответствующий привкус)))

Кот Ученый )))))))

угу )))))))

Алексей Сергеев

Если танцуешь с Дьяволом, будь готова, что придётся дотанцевать до конца песни...

Кот Ученый )))))))

Где то, Аксиому эту слышал ))))) 😄

Алексей Сергеев

Из фильма, вроде, какого то...

Кот Ученый )))))))

Взможно и так ))))

Геннадий Анисимов

Всегда мучил этот вопрос! Ответ уже знаю, но писать уж очень долго!!!

Кот Ученый )))))))

забей

Геннадий Анисимов

Только собрался талмут воспроизвести... Эх... ну ладно! (((

Кот Ученый )))))))

да плюнь братан

Светлана Болотских

чужая жена всегда слаще....Так устроены многие - зависть ими движет.

Кот Ученый )))))))

Свои приелись

Кот Ученый )))))))

Согласен )))

Nikolai Garskov

Это только кот так думает незрелый! А кастрированным все по фигу!))

Кот Ученый )))))))

Вы уже кострированый возрастом ? Грубите тут

Nikolai Garskov

Это Вы пытаетесь меня напрасно оскорбить. Я привык просто с людьми адекватными шутить. Удачи)))

Татьяна :))

у меня три яблони. и все вкусные. Зачем же в чужой сад заглядывать?)

Кот Ученый )))))))

Своих нажрешся и полезешь в чужой

Владислав

это Адам с Евой ещё в самом начале доказали и плохой пример подали

Кот Ученый )))))))

Ева не побывала яблоки ,ей змей принес )))))))

Валентина Тян

Потому что, за своим садом видимо плохо садовник ухаживает))))))))))))

Кот Ученый )))))))

Пообщайся узнаешь )))))

Валентина Тян

Общаюсь, узнавать не хочу()()()()()()()()()

Кот Ученый )))))))

Спроси меня мне это нужно ? )))))))))))

Валентина Тян

Даже спрашивать не буду, т.к. мне это не нужно)))))))))))

Кот Ученый )))))))

Воть )))))))

Rashid Musaev

и в чужом доме чужая жена!Что-то слово "чужое "придает особый вкус.

Кот Ученый )))))))

Фишка Рашид не в объекте))) Похер , суп вкусней, яблоки соленей)))😜

Петрова Анастасия

ну у кого как)) были бы руки не из попы, то и в своем бы вкусно было

Кот Ученый )))))))

Обиделась )))))

Людмила Басюл

"Ну, что же, Серёжа, чужой не сладок мёд..." /Из песни В.Толкуновой/

Кот Ученый )))))))

Не слушал , вот и не понимаю на что в песне намек )))))))

Кот Ученый )))))))

Фишка не в яблоках ))))))) в экстриме ( опасности)

Людмила Басюл

У всех Котов, Ученых в том числе, очевидно, в детстве было достаточно этого экстрима...

Кот Ученый )))))))

Наверное ))))))

Светлана Колло

Дурная привычка пренебрегать своими и ПОВОРОВАТЬ ДЛЯ ИСКТРИМА

Кот Ученый )))))))

Экстрим ))))))наркотик

Светлана Колло

О да !!! Не хуже (не лучше) табака !

Кот Ученый )))))))

точно , но пойду курну ))))

..
......

И малина в чужом огороде и жена у соседа лучше... так еще говорят

Кот Ученый )))))))

А вот почему ?

..
......

Зависть

Кот Ученый )))))))

Нет , Людаед не то

Июнька

Потому что чужое-это запретное.а запретный плод всегда сладок.

Михаил Леонидович

Рэм. Это я парня испортил.

Михаил Леонидович

Мам. Прости засранца...

Михаил Леонидович

И суд простит.

Кот Ученый )))))))

Че ? Кто ? Кого посадят ? Вы че тут намутили ?

Михаил Леонидович

Меня. За мат Рэм меня посадит. И потом петь буду "с ОдЭсского кичмана, сбежали два уркана"))

Анатолий Серафимович

Экстрим помноженый на андреналин если еш их ночью в чужом саду

Лунный Цветок

С таким животом как у тебя, я бы не стала ходить в твой огород)))

Кот Ученый )))))))

ты подружка Айгуль ?

Кот Ученый )))))))

По ком ? (мать ? отец)

Кот Ученый )))))))

Ну и как , в реале общаешься с Сестрой ?

Кот Ученый )))))))

Ты в Арбузян-пузян ))))) а она В Виноград-мосян )))))) шучу )))))))

Кот Ученый )))))))

Ты к стати ! на тридцать не тянешь , хотя тебе наверное это известно от других)))))) 😄

Se
Serj

Это для тех кто любит обманывать и также любит быть обманутым

Кот Ученый )))))))

Верно но суть не та )))

Se
Serj

Кака я суть та ? 🧐

Кот Ученый )))))))

Простая (свои приелись)

Se
Serj

Где же преданность и благодарность у тех кому близка эта суть

Андрей Руфов

по той же причине, по которой бревна в своем глазу не замечаем

Кот Ученый )))))))

Андрюх , ты вопрос не понял )))))) 😄

Кот Ученый )))))))

Да уж )))

Шу
Шуня

Так в чужом огороде и капуста вкуснее,за ней козлы тоже ходят!

Кот Ученый )))))))

Веселый ответ ))))))

Вера Попова

чушь,никогда не лазила по чужим садам мне своих яблок хватало

Кот Ученый )))))))

Ущербный лох )))