Кот Ученый )))))))

почему в чужом саду яблоки всегда вкуснее )))))))?

Ответы · страница 46
Лена Дюран

нет

Кот Ученый )))))))

да ))))))

Анатолий Лапшин

Да.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Гг

Сергей Гвоздев

- А вот ещё такой случай был. Ранней весной иду я вдоль забора одного банкира. Забор высоче-е-енный такой! Вокруг сирень цветёт. И аромат такой стоит, что голова у всех крУгом идёт и "с катушек" падает! Глянула я в щёлку между штакетинами: какая там ещё красота имеется, а там на деревьях - яблочки наливные, величиной с кулак! Перелезла я тихонечко через забор и только собралась их нарвать, как вижу: мчатся на меня ихние доберманы с охранниками! Я, не раздумывая со страху, перемахиваю с разбегу назад трёхметровый забор, на лыжи - и ходу без оглядки оттуда! Доезжаю до опушки, а там рядом на поле бабы местные серпами сено жнут и в снопы связывают...
- Кто-то мудрый заметил: "Когда блондинка что-то говорит, это значит, что она вслух пытается разобраться в том, о чём она думает!"
- Грибов, видать, объелась…

Сергей Гвоздев

Это выдержка из моих "Сказок на ночь ...".

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бооольшой камень в мой огород))))

Сергей Гвоздев

Не, случайно зацепил при копировании.

Сергей Гвоздев

Сама прочитай оригинал, тогда поймёшь!