Игорь

Выпьем с горя; где же кружка?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сердцу будет веселей?🤔😁

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Не, не пойдет. Неэстетично смотрится. ) То ли дело -нежно и изящно пальчиками обхватить бокал..Пригубить, отставить. Поговорить, улыбнуться. Глазками стрельнуть.))

Игорь

🙂🥂

Галина Чаплинская Против Войны

совсем другой коленкор!!

Виктор Шаламов

Налей полней стаканы, кто врёт, что мы, брат, пьяны, мы веселы просто, ей богу, ну кто так бессовестно врёт? ("Шотландская застольная" Людвига ван Бетховена)

♛Н
♛ Надежда ♛

Это правда, даже рекомендуют пить понемногу, для здоровья ради. Игорь подскажите как Вы сюда загрузили это видео?

Игорь

На сайте https://zaix.ru/ получаю ссылку для вставки это картинки.

Игорь

Отлично!

♛Н
♛ Надежда ♛

Тогда будем решать, Сколько будет в последнем примере? Можно добавить Вас в друзья?

Василий Про

Классно! И теперь никто не спросит про твой бокал - На половину пуст он, или на половину полон.))

Игорь

И главное, всего один бокал, не больше. 🙂

De
Devid23

человек спиваеться 3 случае ! 1 причина с горя ! 2 частое застолие ! 3 сураготное випивка !

Astri ...

Сердцу вряд ли будет веселей)) Не пей вина Гертруда..пьянство не красит дам.

Татьяна Климова

НАЛИВАЙЙЙЙЙ !!Нет кружки с горла выпьем !! какие сложностииии !! Зачем ??

Сергей Богатов

Как у ОСП студии про Пушкина-"Пил он с горя кружками,а иногда ведром".

Игорь

🙂

Ира

эх.... не могу себе позволить))) здоровье не позволяет)))))))

Игорь

🤷‍♂️🙂

Ви
Винсент

Зачем кружка,если хочется выпить...она не обязательна

Игорь

🙂

Леди Из Нержавейки)

о... как интересненько.... я не видела никогда такое🤓

Игорь

🙂

Александр

эстетизация порока ..... водного мона изгоглА 🤷‍♂️🤭

Леди Из Нержавейки)

переведите)))

Александр

пьянство - грех , и пьяница - одиночка выпивает из горлышка бутылки

Леди Из Нержавейки)

спасибо, теперь понятно...

Михаил Румянцев

Нормальный, такой, бокальчик для винчишка😆👍

Игорь

😁

Ол
Ольга

В одно жало, не интересно, надо же чокаться с кем то

Игорь

🙂🥂

Ол
Ольга

Ну да, вот так примерно

Ла
Лана

Это она всем гостям придумала, точно будет веселей

Марианна Захарова

Удобная кружечка. И доливать нет необходимости...

Игорь

🙂

Геннадий Голубев

Я бы и без прибамбасов за раз такую-то осушил.

Владимир Ефимов

Новое китайское "изобретение" с АлиЭкспресс?

Горец

2-я строчка не так. "Крет матом всех старушка"

Игорь

😁

Горец

Рифма "Старушка-кружка"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот оне тупыя.. наши та прям с хъарла пьють...

Дайлова Надежда Гомель

Вот это да! Вот это новшество!😄👍

Игорь

Пей не хочу? 😁

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите!

Надежда Из Сибири.

А, что вполне нормальная кружка

Надежда Из Сибири.

Можно назвать её: Кружка мира....