Ви
Виктор

Друзья начинают поздравлять тебя с днём рождения ни с того ни с сего вообще в другой месяц. Твои действия?

Ответы
V/
V/S/G/

Улыбаться и принимать поздравления..у меня так было.. И вот по прошествию времени..меня стали опять поздравлять но и упрёки прозвучали типа -Ну ты чё нам не сказал...Опять улыбаюсь и тут-же выдумываю историю что в тот день я чуть не избежал смерти вот и что считаю тот день своим Вторым Днём Рождения..Реакция - сразу на плюс и всё....Празднуем

Ви
Виктор

Сейчас мне девушка в личку пишет "ты живой?". А я ей пишу "я родился". Она говорит, ты идиот, а я с такими не общаюсь) А ведь действительно, недавно родился) Поздравляли)

V/
V/S/G/

Опять случай из моей жизни уехал из родного города и вот через лет пятнадцать приехал еду в тролейбусе а две дамы смотрят на меня с эдаким выражением ..я присмотрелся-Боже это-же мои одноклассницы повзрослевшие Подхожу а они вжимаются в спинки сидений и молчат Ну я как истинный военны галантно здоровоюсь ПРОИСХОДИТ РАЗРЯДКА НАПРЯЖЕНИЯ..и - а нам скзали что ты погиб--

Ви
Виктор

Вот же сарафанное радио

V/
V/S/G/

И не говори..но что-ж поделать город у нас не особо большой я его иногда Большой Деревней называю в шутку..

Ду
Душа-К-Свету

У меня тетка с дядюшкой такие. Один раз через месяц после дня рождения мне папа свой телефон приносит у них была мол на поздравить хотят. Я даже не поняла с чем день рождения то давно прошел, а больше праздников не намечалось. Прикололась говорю с наступающим 4 ноября что ли

Ви
Виктор

Ну слушай, это праздник очень хороший. Он главный

Ду
Душа-К-Свету

Ну у нас он как-то есть и нету. Все тоже не напразднуешься

Ви
Виктор

А ты не понимаешь, почему то есть, то нет?

Ду
Душа-К-Свету

Есть чем и без того голову забить и проблемы поважнее

Ви
Виктор

Ты - ошибаешься

Ду
Душа-К-Свету

А давай я сама решу ошибаюсь или нет. Ответила называется. Не нравится извините

Га
Галина

меня так не поздравляли....а я регулярно двух человек ежегодно поздравляла....сестру вместо 4 июля поздравляла 4 июня и зятя вместо 18 мая поздравляла 18 апреля....но, кажись, запомнила сейчас!!🤭🙈😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Если день рождение прошло и позже, это нормально. У меня днюха летом, многие в это время уезжают в отпуск. Так что приходится мою днюху отмечать несколько раз😁

Владимир Ананичев

Дослушаю до конца. Скажу спасибо, очень приятно. Но всё-таки у меня день рождения тогда-то. Это уже было, и не раз. Есть у меня такие знакомые.

Та Еще

буду принимать поздравления и подарки, мне вот тоже недавно прислали "любимой Натали". Конечно приняла и плевать, что я не НАТАША..

Кравцов Владислав

Уточню точную дату. Пусть повторно перепоздравят. Обалдеть!!! У меня ж нынче юбилей последнего ноября. Только не скажи, что 31-го)

❤️Мышка С Марса❤️

у меня одна родственница поздравляла в другой месяц раньше, а дата была другая для своего удобства😊

Ви
Виктор

Никогда не поздно поздравить. Если с предыдущим, конечно, днём рождения. Да и на один год меньше как будто)

❤️Мышка С Марса❤️

согласна. спасибо😊

Ната

Как говорится здороваться - не ругаться. Приятно. Потом ещё раз поздравят. .))

Се
Сеньорита

Да, бывало, что недели через 2 поздравили. Я тогда смертельно обиделась

Ви
Виктор

А через полгода?

Се
Сеньорита

Не было

Ви
Виктор

У меня и через год было

Владимир Хлестаков

Какая обидчивая

Елена🇷🇺

Это мало вероятно,но если бы такое и случилось,посмеялись бы вместе.

Алик. Грек.

Радость огромная, пусть каждый день поздравляют

Елена🇷🇺

😁ПОЗДРАВЛЯЮ😁

Алик. Грек.

Благодарю Вас сударыня.😂

Елена🇷🇺

😂😂😂

Раиса Бобкова

Не приму поздравления, скажу, что заранее не поздравляют...

Ви
Виктор

Заново родился

Екатерина Емелина

Поулыбаюсь, поправлю. Посмеемся вместе. А может и отметим.

Людмила Ульяновская

Хотят собраться! Это же хорошо! Организуйте ПРЕДДВЕРИЕ!!!

Ви
Виктор

Мы иногда собираемся. Кто как может.

Людмила Ульяновская

У нас тоже скоро будут такие дни. Дни встреч. Дни рождения. Лето все-таки разлучало. Теперь по домам. Делиться новостями, впечатлениями. Улыбаюсь. Я удивлю загаром: никогда так не загорало лицо

Елена

Принимать поздравления! Каждый день, это день рождения.

Ти
Тишина

Подыграю)) скажу где подарки, где шампанское и цветы?))

@ Лина @

Поблагодарю и напомню о точной дате своего рождения.

На
Натощак

сначала отметим, а потом я расскажу, что они ошиблись

Игорь

Загляни в свой паспорт, может правы именно друзья?))

Ви
Виктор

Балин, кто-то фломастером исправил

Игорь

😉

Та
Татьяна

Пришли с подарками? Поставить на стол шампанское.