Нет! Был кризис лишь в 28 лет!
В 28? Что так рано?
Не знаю, всё имел, всё что хотел, получил и настала пустота и вопросы о смысле жизни. Пришлось включаться в поиски ответов и интересные, дорогие годы этого пути. Так что кризис мне уже вряд ли сможет угрожать!)
конешно, фантастика
Фантастика ещё та!!!))
Да Вы что?))) А меня чего-то прибило)
Уже радует))
пережил....а что это????
Да ерунда всякая...пережили и ладно)
Во сколько лет
у вас кризис?
есть такое дело))
недорос ещё.
Счастливчик!!))
в процессе...
И как? Процесс? ))) Поделитесь опытом)
net ne prishlos,a vi?
Приходится переживать))
izvinite,VALERIAI,a vi v kakom vozraste? mojet vmeste razberemsai s vashimi problemami,polegche vdvoem to.
42, почти 43..., а глупости...воз)
glaidai na vas -ne nazovu vas glupou. skoree vsego-serieznoi,doverchivoi i rasseainnoi.idu tuda-ne znau kuda,ishu to ,neznau chto.vi pochemu to opustili ruki,zrai,u vas ne vse tak ploho,kak vam kajetsai,izviite nichem ni hotela obidet
Да, Вы и не обидели!!! Я всегда ценю чужое мнение, кстати, Вы отчасти -правы!
valeriai,esli jelaete zavtra poobshaemsai,u nas silnaai groza-ai bous sidet v inete
Отлично, давайте до завтра)))
че начался*?
Есть такое дело))
Вот так вот..доживёте до моих лет)) поймёте))
Да Вам недолго осталось)))
15 лет быстро пролетят))
переживаю
И как справляетесь?
Krizic v GRECII!
У них там полный ..кризис!!!))
пережила
И как? Если не секрет?
померли
Что все померли?
Печалька
нет
Прекрасно!