Anika ૐ

https://pp.vk.me/c635102/v635102412/23a99/-xdVV0lZ6-g.jpgКак хочется куда-нибудь на речку с удочкой, вином и табличкой: "Осторожно! Злая, уставшая женщина!" Кто со мной?🐬🐬🐬☺️☺️☺️

Ответы
2022!!!

А если например корову купить и выпустить на свободу, а самому уехать! Что с ней произойдет? Например в поле выпустить! А она будет гулять и давать молоко всем голодным, а чтоб ее не съели можно табличку повесить "Священная корова"?

Keeper

В фильме "Прощание славянки" Гундарева такую даму с удочкой сыграла. Правда, у моря. В результате мужчина всё бросил и помчался за её героиней на край света... "На то и придуманы сказки, чтоб легче на свете жилось".©️

Anika ૐ

👍

Keeper

😊🌷

Тетушка Сова

Что с вами? Вы врете. Хотели бы - рванули куда. Не на рыбалку, так просто за город, хоть на автобусе, гуляли бы там в тишине и думали. А ежели вопросы такие задаете, вам внимания хочется. Тоже мне.

Anika ૐ

Подрастете поймете))

Тетушка Сова

Ну-ну. Вы бы поизящнее как-нибудь, да? Не возникало бы таких ответов, как мой.

Anika ૐ

))

Po
Pore

А табличка зачем? Увидев Вас на рыбалке мужики и так все поймут. И рыбное место уступят, а то уловом поделятся. Взялся бы за сопровождение, но увы...

Саша Иванов

Жена чистит рыбу и сквозь слезы вопрошает сидящего у телека мужа: Васенька ну когда ты уже как нормальный мужик будешь на рыбалке водку пить?

Anika ૐ

Два

Саша Иванов

Только они оба не приличные

Anika ૐ

И что

Саша Иванов

Стоит у железной дороги пенсионер железнодорожник. Смотрит как поезд едет. Вдруг из окошка шлеп прокладка падает. Он и говорит: как давно уже война кончилась а раненых до сих пор везут и везут.

Anika ૐ

😁

Виталий Мирошник

Что?! Со злой, уставшей, да ещё и женщиной? На рыбалку?! Нонсенс. От таких как раз на рыбалке и отдыхают! 🤔

Anika ૐ

Вас никто не приглашает.

Anika ૐ

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Наталия Галушка

Могу составить компанию 🦈🦈🐟🐠🦀🎣🎣🎣🍷🍷🍷

Anika ૐ

👍

Сергей Равойть

Думаю,со Злой и Уставшей женщиной сумасшедших на рыбалку не найдётся.Ну,разве что в качестве наживки.

Дарья Обнорская

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ🐠 🐠 🐠 🐟 🐟 🐟 🎣 🎣 🎣 🍷 ☺️

Константин Козкин

на фото вы на злую не похожи) а вот на всё остальное я бы согласился) и ещё мяска пожарить на углях)))

Dobriy

Злая и уставшая? Не, не мой профиль... Давай лучше в одиночку!! Отдохнешь, подобреешь... Вот тогда...)))

Anika ૐ

И ладно

Anika ૐ

Стараюсь у

——
— —

С тобой? У меня свои клевые места, без вина...😝 Ты червя насаживать умеешь? 😉

——
— —

🤣🤣 И что, так тебе интересно?

Anika ૐ

Конечно

Anika ૐ

Естественно

——
— —

А то потом за водкой идти ещё придётся 🤣

Anika ૐ

Неть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тогда я приду с табличкой.. успакаиваю помогаю расслабиться делю добрее.. не дорого)

Anika ૐ

Ок

Ko
Korneevimperia

Я не сторонник рыбалки,но составил бы компанию.Главное не в мороз...Хотя с вином...)))

Anika ૐ

☺️

Ko
Korneevimperia

А вообще?Думаю с речки далековато будет пилить за добавкой когда кончится.У нас в России 0,5 - это нормально;литр - много;а 1,5 уже мало...

Niemand Против Войны

...Приплыла к ней рыбка, спросила:
— Чего тебе надобно, молодушка?

(По А.С.Пушкину)

Anika ૐ

Тишины )

Дмитрий

никогда не любил рыбалку,зато люблю творчество Джил Елвгрен(автор этой картины)

Павел Гришин

Неее! С такой табличкой давай ты со мной. Я любопытных гонять буду пока ты спишь.

Anika ૐ

Пффффф ищи другую рыбалку.

Павел Гришин

А что её искать то. Захотел-поехал. А такой толпой пьянка получается. И ты фиг отдохнешь.

Anika ૐ

Да не стоит так переживать!

Павел Гришин

Ну а как? Зови меня просто, заботушка

Anika ૐ

Ага

Valentin Garmanov

А кто с тобой на них действует табличка-"Осторожно! Злая, уставшая женщина!"?

Anika ૐ

Не знаю спросите.

Музыкальный Кот 🐈

А зачем мне злая, уставшая женщина?))) У меня есть добрая уставшая женщина)))))

Anika ૐ

Поздравляю

Михаил Мельников

Я!!! С табличкой "Злой, уставший мужчина, пристанешь получишь по физии".....))))

Anika ૐ

Поздно,я уже его допиваю,а ты там сиди и рыбу лови..))

Михаил Мельников

Так скушно же в одиночестве вино глыкать.....((((((

Anika ૐ

А мне классно...

Михаил Мельников

Ладушки....Пока-пока.....пошел....подрыхну чуток.....)))

Anika ૐ

Ага иди иди кислорода больше будет .))