Не Врач)

Есть три типа людей! Которые абсолютно отличаются друг от друга . Это - Тот кто курит . Тот кто бросил курить . И тот кто не курил никогда. Вы к какому принадлежите типу?)

Ответы · страница 2
Светоk

Я не курю...но пробовала😊очень-преочень давно

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ко второму. И не осуждаю тех, кто курит. Пусть...

Вячеслав Серкин

Тот кто бросил 20 лет назад и не начнет никогда.

Са
Самсон

Кто не курит и не пьет тот молоденьким умрет...

Александр, Н. Новгород

Я нет. Но это смотря что курить, вот Вы курите?

Не Врач)

курил...не только табак и не только курил😁

Александр, Н. Новгород

всё в прошлом?!)

Не Врач)

ну видишь же - живой😁

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не курила, так, пробовала раз, не понравилось

Сергей Кравцов

А вот не знаю могу курить , а могу и не курить

Не Врач)

первое

Наталья Мельникова

Хотела научиться и не смогла. Фигня какая то

Стас Васильев

Тот который меня определяет, посылаю назуй

~L
~Eva Lansca~

Третий тип - никогда даже не пробовала

Овощных Дел Мастер.

Ко всем! Курю, но только марихуану!

Овощных Дел Мастер.

Израиль!

Не Врач)

легализовано это у вас разве?

Овощных Дел Мастер.

Почти миллион человек получают легально от врача. Полного легалайза нет, но ментам похрен на это. Уж полюбасу лучше синьки.

Не Врач)

жаргон у тебя мужской😁

Овощных Дел Мастер.

Я и есть дядька. Этот акк изначально создал как тёлка, для прикола!

Ирина * Z

есть еще те, кто покуривал... 🥳😆

Котэ Живущий На Излучине

А если баловался, но не курил? )))

Бо
Бока

Я четвёртый тип, немного курил

Не Врач)

не только курил и не только табак 🤣

Бо
Бока

Косяк давно курил 🤔 забыл очучения. Пил всё подряд

Надежда N

Та, которая никогда не курила

Капля Росы

перманентно меняю тип с 1 на 2

Капля Росы

10-12шт. Табэкс и Никоретте - это замена шила на мыло, тот же никотин, но в меньших дозах

Не Врач)

табекс не никотин . Я рассказываю свой опыт ...а курил я 40 лет и не только курил...и не только табак . Схема такая - считаем ты уже в этой схеме и куришь 12 сигарет один месяц . следующий месяц ты куришь 6 сигарет и 6 жевачек . следующий месяц только жевачки ...следущий месяц жевачки с пополам табекса ....следующий месяц только табекс . потом пару месяцев смотреть как твой мозг хочет тебя обдурить ...что бы ты приняла дозу никотина ...пртом ты просыпаешься однажды и понимаешь что тебе не хочется закурить

Капля Росы

т.е. 3 месяца мучений?)))

Не Врач)

вот!) это не мученически ...в том то и весь фокус . неприятно ...но силы НЕ закурить есть

Капля Росы

Самое лучшее, что со мной случалось из всего опыта - это иглоукалывание)) Воткнули 12 игл в ухо и парочку в голову, видимо в самый мозг 😁, потому что я просто поверить не могла, что выйдя из клиники напрочь забыла вкус затяжки, запах дыма, вот это тактильное ощущение сигареты во рту, при этом была прям ярым скептиком, что что-нибудь получится из всего этого)) Не курила 2 года и была прям рада этому факту, что стала свободной от этой зависимости) А в 1 прекрасный день приехала подружка, позвала постоять с ней на улице, поболтать, пока она курит, ну я и попросила 1 сигаретку, я ж 2 года уже не курю, точно не закурю уже.... угу, через 2 недели самоедства, пошла и купила целую пачку, о чем безууумно жалею. Второй раз иголки сработали только на 3 дня((

Natali Shelkovica

бросила...и терпеть ненавижу

Не Врач)

то что бросила ненавидишь?

Natali Shelkovica

када курят.....мне прямо плохо

Давыдов

Курю. И проповеди мимо ушей!)

Татьяна Черненкова

Не курила никогда. И не курю.

Ек
Екатерина

Курила, но не понравилось