Не Врач)

Есть три типа людей! Которые абсолютно отличаются друг от друга . Это - Тот кто курит . Тот кто бросил курить . И тот кто не курил никогда. Вы к какому принадлежите типу?)

Ответы · страница 8
Но
Нонна

Ne
Nemo

Александр Митрофанов

Хотя не совсем 3. Уточняю. В армии, кто не курит, тот работает. Потому приходилось курить. Виртуально. Как бы доставал пачку курева. Как бы доставал одну курительную палочку, прикуривал от якобы зажигалки, причём как бы зажигалка была паршивой. Не всегда как бы зажигалась с первого раза. И потом как бы курил. А что они дым не видели, сигарету и зажигалку, это их проблемы! У них просто проблемы со зрением. Долго спорил, но за погода выбил себе право виртуального курева. А вот настоящие не курил. Ну может пару лет четырнадцать. Не помню такой отрицательный факт своей биографии.

Табуретыч

Валерий Сумский

Людмила Ульяновская

Елена Данилова

Gustav Kramer

So
Sonik

Сергей Гилев

Станислав

Ко
Коко

Аришка

Виктория Синицкая

Fenix🇱🇹

Наталья Л

Людмила

Марина

Антонина

Татьяна

Elchin Kuliyev