᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Что способствует желанию? ( ответы эротИк товарищей, без антимоний буду удалять)

Ответы · страница 4
Дуб, Quercus Robur

ты ссышь?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Приправы

Михаил

Страсть

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

интерес

Ирина Ирина

Дефицит

Бибизянин

гормоны

Виктор Дубилей

Это как

Иса Джи

energo-uroven

Нафаня Щепкан

умение

Berik Eles

Нужда.

Berik Eles

Желание покушать от чего? Не от нужды? Если вы сыты, будет ли желание покушать?)

᠌᠌

я бы не ровняла физиологические потребности с желаниями

Berik Eles

Когда вы нуждаетесь в чем то, появляется желание ее получить. Если нуждаетесь во вниемании, появляется желание поговорить.

᠌᠌

вряд ли миллиардер, который не перестает штамповать денги, в них нуждается)

Berik Eles

Они нуждаются в удовлетворении себя. У них не насытность.

Владимир Ревазов

азарт.

Андрей Каширин

Мысль

अनन्‍त

Жажда

Черный Человек

Жизнь

Алексей

Цель

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

🤣

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Это констатация факта😁

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

ага)) ну шош поделать дурачок...)))