Фрол

как вы думаете у каждого человека есть свой двойник?

Ответы
Вера Цыпина

По внешним признакам найти можно, но вот по внутренним составляющим, думаю, что нет. Каждый человек настолько индивидуален, что двойника найти практически не возможно.

Лариса

Меня задержали в аэропорту и выяснилось, что я не только двойник,но и фамилии похожи!!! Смотрели друг на друга изумленно! И рейс один и тот же!

Алла Вабищевич

нет, я думаю, что все люди глубоко индивидуальны

Мила

Иногда есть и тройник))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Надеюсь, что нет

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

В жизни. В инете вроде тоже. Просто я тут такая как есть. Отвечаю так, как бы и в жизни ответила

Фрол

жестокий у вас кастинг видимо

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Да. По жизни только с надёжным и людьми. Меньшего не надо

Фрол

надежные это хорошо

Ек

Думаю да

Фрол

иркутск 38 регион?

Ек

Да 😉