++
+++++++

Спокойствие-это непоколебимая уверенность в себе?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Ощутите непоколебимую уверенность в себе за рулем Вашего абсолютно нового Totem™ Akhilles™ 4X4 HYBRID Turbo SS™! Комфортабельный салон, отделанный кожей крокодила-альбиноса на массажных креслах с электроподогревом и регулировками в трех плоскостях подарит вам ощущение домашнего тепла и уюта, а мультимедийная система ALLTIME™ с 6-дюймовым тачскрином, 12 динамиками и 240-ваттным сабвуфером, а также два TFT-дисплея в подголовниках передних кресел взбудоражит нервы своим звучанием и HD 1080p качественным изображением! Вставки красного дерева и позолоченные декоративные молдинги навевают ощущение роскоши и как бы говорят вам, вы здесь царь и бог... Новый гибридный турбированный 435-сильный 3,5 литровый двигатель в паре с 7ми ступенчатым "роботом" сделает вас королем трасс, а адаптивный полный привод Akella™ AWD оставит далеко позади ваших соперников на бездорожье! Спешите сделать предзаказ на Ваш новый Totem™ Akhilles™ 4X4 HYBRID Turbo SS™ прямо сейчас* и получите скидку 485000руб!** *........... .. ........ ......... ....... ........... ......... . ..... ....... **...... ......... ........ ...... . ......... ... .... .. ....... .. ........ ........ ... . ...... .... Спрашивайте у дилеров Totem Motors™ в вашем городе! Новый Totem™ Akhilles™ - от 1 986 550 руб.

Ан
Анахорет

Это 2 разных понятия. Спокойствие-от слова покой. Это скорее осознание покоя. Мой отец говорил, что полное спокойствие будет только на глубине 2 м под землей

Владимир Ефимов

Спокойствие наступает, когда ты веришь Богу и живёшь по-божески. А НЕПОКОЛЕБИМАЯ уверенность в себе - основа самодурства.

Алекс С

да это избрананая нами философия жизни,своя идеалогия несущая нам свет по жизни идобрую памячть о нас потомками

Михаил Штрейс

Нет! Это дар свыше. Способность здраво мыслить в любой ситуации. И не быть такими же дворнягами как окружающие.

Татьяна Ларионова

Или полный пофигизм или понимание, как дальше будет. Человек спокоен и не дергается, когда у него нет выбора

Yatah Salg

Не всегда... Это уверенность, что внешние обстоятельства ещё не угрожают любви, здоровью или жизни.........

Михаил Фихман

Это вера и способность правильно мыслить ,уверенность это черта свойственна сильным личностям.

Санёк Андреев

Возможно, но для меня скорее отсутствие внешних раздражителей(типа гудков машин, шума толпы)

Алексей Лабецкий

совсем нет,пожалуй,это победа над суетой,а это результат внутренней работы над собой))

Евгений Евгений

Точно...когда в руках у меня бита, я полностью в себе уверен, и ни в чем не поколебим... 🙂

Никита

Спокойствие - это непоколебимая уверенность в том, что все происходящее - нормально)

Сергей )

Глупо это самоуверенность . Спокойствие это уверенность в равтрашне десятилетии

Валентина

Если довериться Богу, то спокойствие будет настоящим , у него всё под контролем

Abc

Лучший способ обрести уверенность в себе - это делать то,что ты боишься делать.

Abc

Тогда манную кашу варить не надо!!!

Владислав Жовна

Спокойствие это непоколебимая уверенность в Господе Боге ибо он совершен

Петян Лукьянов

В основном,иногда бывает не осознание ситуации,поэтому человек способен.

**
*****

это пофигистическая способность деятельности головного мозга человека

Сергей Бабкин

нет, это отстраненность, нежелание показывать себя и смотреть на других

Незнакомец Незнакомец

не всегда .... иногда это не способность объективно оценить ситуацию....