Русакова Наталья

Напишите три Ваших любимых животных(можно и птиц).

Ответы · страница 3
Олег Овечкин

Пантера, ягуар, орел.

Русакова Наталья

Хотите быть как пантера.Люди в Вас видят ягуара.На самом деле Вы орел

Русакова Наталья

Может из за фамилии Вы так к этим животным...

Олег Овечкин

Может из-за фамилии. Много факторов тут заложено.

Олег Овечкин

У Вас вот тоже фамилия, связанная с животным.

Русакова Наталья

Это фамилия да...моей бабушки.Правильно подметили

Олег Овечкин

Не все знают, что это связано с зайцем.

Русакова Наталья

Я ничего не знаю на самом деле

Михаил Лященко

Дельфин акула и орел

Русакова Наталья

Вы хотите быть похожим на дельфина.Но люди в Вас видят акулу.на самом деле Вы орел

Emmanuil Hristov

ЁЖИК, СОБАКА, ВОРОНА

Русакова Наталья

Тест.Вы хотите быть похожим на ежика (с колючками ведь.защита).Люди Вас видят как собаку.Но на самом деле Вы ворона(или ворон.не важно).

Emmanuil Hristov

по словам твоим да будет - тебе 🙂

Emmanuil Hristov

ЧТО ГОВОРИШЬ НА ДРУГОГО - ТО ПРИДЁТ НА ТЕБЯ.. (Закон Бога..)

Русакова Наталья

Бог видит,что я тебе добро послала.А ты не заметил.Обидчивый.

Владимир Беккер

Барсук,Енот,Корова.

Русакова Наталья

Вы же мужчина.А если и корова то пашете и кормите

Владимир Беккер

На коровах не пашут. Глуповатая ты какая то !

Владимир Беккер

Коровы кормилицы а ты- глупая !

Русакова Наталья

Потому что попутала корову с волом?

Владимир Беккер

Это уж на твоё усмотрение. Я тебя удаляю !

Lаzy

Волк, кот, крокодил.

Русакова Наталья

Вы хотите быть как волк.Люди в Вас видят кота.на самом деле Вы крокодил.Это тест

Lаzy

Ну, вряд ли видят кота. Все остальное-очень похоже на правду.

Русакова Наталья

Кот-красивый,плоский,таинственный,грциозный,любящий себя

Lаzy

Все-наоборот. Уродлив, резок, себя. Часто жестко критикую. Впрочем, Вам это не интересно, сеорее всего.

Русакова Наталья

Потому что это крокодильи качества.Вы такой.Но люди Вас видят как кота.с качествами кота

Шепот

Пантера, пума, енот

Русакова Наталья

Тест.Вы хотите быть похожей на пантеру (Не спорю-сама грация и красота).Люди Вас видят как пуму.Но на самом деле Вы-енот.

Шепот

Круто че

Русакова Наталья

Этот тест узнала из разговора Цискаридзе со Степаненко.

Тумалаев Шамиль Магомедович

кошка собака мишка

Русакова Наталья

Вы хотите быть похожим на кошку.люди Вас видят как собаку.на самом деле Вы мишка

На
Наташенька

Собака, кошка, лев.

Русакова Наталья

Вы хотите быть как собака.Люди Вас видят как кошку.На самом деле Вы лев.львица

На
Наташенька

Афигеть!!! Чё й то?)🤣

На
Наташенька

Прикольно, тезка)☕🍰

Надя.

Кошка,собака,гусь.

Русакова Наталья

Вы хотите быть похожей на кошку,в Вас видят собаку.На самом деле Вы гусыня.Это тест.

Анатолий Иванов

Жаренный петух.

Анатолий Иванов

Я умею.Но вряд ли Вы будете довольны,если вам скажу-безмозглая курица.

Анатолий Иванов

Смейтесь!Не против!

Русакова Наталья

Кто может первым посмеяться над собой.Песня такая.проснись и пой!

Т@
Т@Тьян@

Енот,кошка,волк

Русакова Наталья

Тест.Вы хотите быть как енот.Люди видят Вас как кошку.На самом деле Вы волк.волчица

Русакова Наталья

Попробуйте этот тест на знакомых

Романа

Кошка, пёс, кот.

Романа

Это разные животные. Кошка моя, а кот соседский.

Веселюк. Tallinn.

оЙ у меня одно.

Русакова Наталья

Значит Вы собака.злая или добрая?

Веселюк. Tallinn.

(это лисы и волки)

Саша Груздов

А нету таких

Vi
Viki

Все хорошие

Русакова Наталья

Это тест.Я тоже так считаю все хороши

Русакова Наталья

Вы хотите быть похожей на иволгу.В Вас видят кошку.На самом деле Вы дельфин.

Русакова Наталья

Иволга лёгкая воздушная поющая,яркая,беззаботная.Кошка грациозная.таинственная имеющая за себя постоять.Дельфин добрый сострадательный веселый .дающий радость

Vi
Viki

Эти все качества есть во мне)))

Русакова Наталья

Дельфин-добродушный,веселый,дарящий радость,сострадательный игривый

Брунгильда Анжуйская

Кошка и все

Русакова Наталья

Тест.Надо три животных.кто вам нравится?

Русакова Наталья

Тест такой.Вы хотите быть как кошка.Люди в Вас видят лошадь.На самом деле Вы медведь.

Русакова Наталья

Этот тест узнала из уст Цискаридзе Н.

Брунгильда Анжуйская

Олежка, я - медведь))) 🐻 нет, скорее 🐼

Олег Смирнов

панда?)))))

Олег Смирнов

но очень оригинальный )))

Планета

Шиншилла

Русакова Наталья

Три ваших любимых животных

Планета

Ну да она у меня принцесса, пёс ее охранник, а кот ее враг, который пытается ее сьесть

Русакова Наталья

Тест.Вы хотите быть как шиншилла(принцессой),люди в Вас видят собаку,На самом деле Вы кошка

Yts - 62

🐤🐼🐶

Русакова Наталья

Хотите быть как цыпленок.Люди в Вас видят панду.На самом деле Вы собака.Это тест

Yts - 62

Ну что ж, собака, так собака

Владимир Тихонов

кошки

Русакова Наталья

Кошки это филлины. В переводе "счастливые".

Владимир Тихонов

Тогда в двойне . У меня две кошки