Ал
Александр

брак-это как бракованный товар! купите лучше бракованный холодильник или телевизор ,попробуйте его сдать например в М-Видео ,и подумайте-вступать ли вам в брак! С женщиной брак-бракованные отношения,когда мужчина раб женщины!!! А я неправ?)))

−5
Ответы · страница 2
Ал
Александр

жесть! надо исключить слово "брак"!!! просто женитьба и все,свадьба,белое платье и цветы..а брак это жесть уже а не слово!!!

Александр Грызлов

я с с 1979 года в браке и нормально

Наталья Моряхина

Браком хорошее дело не назовут

Rezi Zhvania

Хорошее дело браком не назовут

Соня

Бывает и наоборот, женщина раб

Ал
Александр

нет!!!!!!

Соня

Почему вы так думаете?

Ал
Александр

мужчины не переносят одиночества! прощают женские измены и работают на 2х работах.сейчас так,время такое

Ма
Маша

Это ты себя так уговариваешь?

Ал
Александр

🖼 есть подруга,но она говорит что как николай расторгуев! коренастый а ей нравятся полугеи с европы!!!!!!!! ну мне разные женщины нравятся ,пока мои 18см работают,и мулатки и азиатки)))) меня заводят по порно сайтам)) я не нацист!!!!

Ок
Оксана

а ты никому не нужный прицеп.

Ал
Александр

в чем я чмо? в том ,что друзья поразводились и знакомые? что люди на 2х работах пашут и потом до 50лет мужики в браке не доживают? обзываться легко тебе,а я ПРАВ!!!!

Ок
Оксана

нормальный мужчина никогда не назовет женщину с ребенком-бабой с прицепом,только такой мерзкий уебок как ты.

Ал
Александр

вот я ж говорил-что баба любая быдло! я ПРАВ ты напаример сразу оскарбляешь меня и всячески обзываешься и лаешь

Ок
Оксана

да как ты не можешь понять,что ты и есть быдло,и тот кто свою мать не уважает--это мразь,такая как ты.

Ал
Александр

мы поговорили с тобой,дальше смысла нет обзываться

Кто-То

тфы хочешь мужчину?

Ал
Александр

нет,я не гей!

Мятежная Луна

Но не будьте рабом

Шепот

Живи один и не ной

Ал
Александр

а че ныть то? как жить то? а?)))

Шепот

О боже🤦‍♀️

Ал
Александр

да это все шутки прибаутки)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знай с кем дело имеешь

Бу
Бумеренг

Анна

🖼

Ал
Александр

я за красоту женщин...ты в екатеринбурге не была,там все ужасно

Ал
Александр

а в каком городе живешь?

Ал
Александр

отличный город,особенно Машгородок, где Тургояк! а ты откуда переехала?

Ал
Александр

мне нравится Уфа! а тебе сколько лет?

Ал
Александр

ясно

Mr. John Doe

Дохуа слов.

Ал
Александр

не спорю)

Георгий Клинцов

🏳️‍🌈🍓

Ан
Анастасия

Не прав

Ал
Александр

почему? ведь брак есть брак

Ан
Анастасия

Тут важно, как жизнь сложится, а не звучание слова. Сейчас стали называть это так, и это ни на что не влияет.