Ла
Лаура

Должны ли в женщине леди ум,интеллект и чувство юмора гармонично сочетаться с ...желанием бухнуть и устроить разврат?))

Ответы
Наталья Габерт

А почему бы и нет??? Ведь в женщине всё должно быть гармонично!!!,но женщина, по прошествию стольких лет,заработав статус,должность,деньги ...может себе позволить и расслабиться...Мы все не без греха!!!...а почему Мы должны осуждать такую женщину???-которая годами "батрачила"!!!и даже не могла себе позволить-забеременеть и родить ребёнка!!!???Всё из-за этой грёбанного статуса-"Леди"!Я никогда не буду осуждать такую Леди-Женщину!!! Да и другим прикрою рот!!!... " НЕ СУДИТЕ - ДА НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ!"...

Сергей Фокин

Нет, женщина интересней: когда тупо хамит, говоря глупости называет это умом, регулярным отказом в сексе укрепляет отношения с мужем и смеётся когда смешно только ей.

Сергей Фокин

Да лучше оставаться всё той же интересной женщиной о которой так и хочется спросить: интересно зачем мне с такой сукой жить(?)

Ла
Лаура

Стерва звучит лучше,чем сука....😳😎

Сергей Фокин

Согласен, но мужчины при личном общении так подчеркивают характер назвав стервой, а так только сукой, которая дает только когда у неё течка. То есть когда она хочет когда ей весело когда у неё всё не болит.

Ла
Лаура

А Вам нравится выстраиваться в очередь?

Сергей Фокин

С какой целью выстраиваться в очередь. Чтобы наплевать на чужое мнение?

Владислав

Природу не обманешь, не думаю что во времена царей при дворах высоких особ и просто в деревне отсутствовали сексуальные отношения.

Ла
Лаура

Лебеди есть?

Владислав

Есть, прилетают, но в определенные места. В нашем районе не бывают.В соседнем есть лебединое озеро и представляешь, областная филармония ежегодно на этом озере устраивает спектакль балет на от крытом воздухе "Лебединое озеро". Актеры сборные, в том числе и из Большого театра. А в Ельце оперу "Сказание о городе Ельце"о том как Тамерлан прекратил поход на запад и на Москву. Был, очень красиво. Приезжают отовсюду.

Ла
Лаура

Круто)))

Владислав

Приезжай, ну теперь летом

Ла
Лаура

Может быть...)

Vladimir Avramenko

Иногда это просто необходимо, так, хотябы изредка, но можно и часто, леди, она тоже человек, и все человеческое ей не чуждо

Ла
Лаура

А в каких пропорциях ум должен соответствовать желаниям?)

Vladimir Avramenko

Ну бухнуть, это лучше пореже, так иногда, для профилактики, ну а разврат, это как можно чаще, пропорции.... Не задумывался

Александр Святкин

Потом стриптиз на столе танцевать под песни Стаса Михайлова хотя это уже не удивительно для стервы и проститутки.....

Ла
Лаура

Вот Михайлова не люблю....

Александр Святкин

но другие любят....

Владимир Шибнев

Леди...леди...Хоть знаешь, что это? Или только слышала где-то от кого-то?... У нас таких и нет. Живи по-русски

Ла
Лаура

Я не русская))

Ан
Ангел

В тебе проснувшаяся птица,
Трепещет крыльями, поет.
В тебе проснувшаяся львица.
Меня царапает, ревет!

Ла
Лаура

Рычит))хотя не в рифму,но так красивее)

Ан
Ангел

Вот дыхание наше с тобой перепуталось...

Ал
Александр

Обычно именно такое сочетание встречается в женщинах довольно часто . И не важно , она леди или нет .

Anatol Solear

КОНЕЧНО ДОЛЖНЫ. НЕ ПОЗНАВ ПОСЛЕДНЕГО НЕЛЬЗЯ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ХОРОШИЕ ,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ.

Андрей Шишкин

конечно тут все однозначно любая дама должна иметь порцию разврата иначе какая она леди

Ла
Лаура

Спасибо за понимание)

Андрей Шишкин

все очевидно будьте здоровы

Ася Никишина

Спасибо Лаура.

Андрей Шишкин

все очевидно............................

Александр Соколов

Разнообразие просто необходимо женскому организму,а то можно в сухаря превратиться.

Александр Мамедов

гармонично сочетаться с ...желанием бухнуть и устроить разврат только у наших ........

Stormbringer

только так и должно быть... на контрастах... иначе это не леди , а смольнинская вобла

Евгений Димитров

должны , не должны надо просто делать то что хочется а не сочетаниями заниматься

Ла
Лаура

Так ум требует ясности)

Левенец Эльвира

Мне вообще претит само слово бухнуть и разврат,хоть мужчина это,хоть женщина.

Ведающий.

Это я думаю идеальное сочетание, если конечно оно не с разными мужчинами))))

Warlock

Я ЗА РАЗВРАТ !!!!!!!!!!! А потом бухнуть.. !!!!! А потом опять разврат до утра !!!!!!!!

Ла
Лаура

Тормозите...все должно быть гармонично)

Warlock

Тогда ещё день поваляемся .. , до вечера.. !!!!!!!!!

Ла
Лаура

Не..мне так не нравится..дальше пойду)

Warlock

Я тебя отпускал?? Ещё ночь впереди !!!

Ла
Лаура

А мы уже и на ты?!))

Warlock

Началось !!!!!!!!!!! Пилите дальше.. !!!!! Не споткнитесь!!!!!!!!!!!

Ла
Лаура

А надо?)

Алексей Силвер

Если есть желание бухнуть и устроить разврат, то все остальное не важно!

Ла
Лаура

А куда деть км и интеллект на время бухания?)

Алексей Силвер

Не надо никуда девать, они сами спать лягут

Ла
Лаура

Утешили))

Алексей Силвер

Обращайтесь!

Римма Чечётка

В женщине должно быть всё прекрасно. И желание разврата в том числе.))))

Сергей Кузнецов

Конечно. Без ума и чувства юмора никакой стоящий разврат не устроишь

Ла
Лаура

Если гулять,то с размахом))

Сергей Кузнецов

ну да