Анатолий

Интересно... на-сложном-для-нас-потустороннем уровне обладает ли зеркало "памятью"? Как думаете?

Ответы
Александр

Оно всё помнит! Каждый выдавленный прыщик, каждую рожу, которую мы ему корчили, плюс фоновые картинки! А ночью, когда стемнеет и мамы выключат свет, зеркало оживёт и станет мстить! Только под одеяло с головой и спасает...

Maria-Luisa

У меня есть старинное зеркало и я представляю, что где-то в его глубинах...

Абырвалг

канешн)))) смотришь в зеркало полвека а видишь себя молодым))))

Абырвалг

но можно увидеть и себя постаревшим...если глядеть в два зеркала....одно напротив другого..

Анатолий

Скока раз смотрел - я всё юнее и юнее в них....

Абырвалг

не понял....надо смотреть в зеркало в котором отражается твое изображение из другого зеркала - таким образом ты увидишь правильную картинку - ка на фото...а она для глаза привыкшего(для мозга)к изображению в зеркале - не привычно и не входят в систему(картинку) составленную мозгом ...при постоянном смотрении мог просто не успевает отметить изменения...и мы кажемся себе в зеркале молодыми....а "нормальное" изображение - реальным..состарившимся..

Анатолий

я свои фото рассматриваю не реже, чем своё изображение в зеркале

Абырвалг

фото только свежайшее может удивить...к прошлым привыкаешь..

Владимир Ефимов

Всё обладает памятью, но не все ею могут управлять.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну можно всякого напридумывать, народ всё схавает.

Семён

Обладает ... и напоминает и редупреждает ...

Семён

Да ... тому есть подтверждения ...!!!

Максим Евгеньевич

Это смотря какие вещества принимать.

Анатолий

И действительно!... Интересно, какие-такие вещества Альберт Эйнштейн принимал? Или - Эдгар Кейси, например? Не просветите?

Максим Евгеньевич

Про зеркала и потусторонния мир эти парни думали в последнюю очередь. У вас нарушена причино-следственная связь в рассуждениях. Вы взяли некую бездоказательную догму, привязали ее к конкретным людям и пытаетесь транслировать эту исскуственную связь, выдавая ее за истину, в социум. И в принципе неплохо, что у вас идет анализ и мыслитильный процесс непонятных для вас событий, гораздо хуже если те неправильные ,с точки зрения мирового опыта, выводы были не скреатированы вами , а получены из внешних источников и приняты как конечная истина.

Анатолий

Мало того, что "конечной истины", как таковой - не существует (процесс развития каждый раз раскрывает всё более широкие перспективы), и, в первую очередь, Вам это должно быть известно и понятно. Больше удивляет Ваше драгоценное внимание к моей скромной персоне с моими заурядными умозаключениями. Зато так ценны Ваши знания о "тех парнях" и том, что они думали по разным поводам, и - Ваша оценочная характеристика встречным Вам людям, так необходимая всем! Не тратьте своё драгоценное время на всеокружающих Вас бездарей - смело идите мимо с гордо поднятым вверх подбородком. 🙂

Там Где Лето

все сложности только для наших голов

Надежда Гончарова

Памятью обладает любой предмет

Анатолий

С некоторых пор меня это пугает... память зеркала...

Надежда Гончарова

Ну с зеркалом много чего мистического связывают,но если подумать что это просто кусок стекла на деревяшке,то и не страшно вовсе

Анатолий

Это - не просто "кусок стекла", это - кусок стекла с серебряной амальгамой, которая способна многократно отразить практически любой предмет (а что-то - и поглотить!...)

Надежда Гончарова

И что?У всех зеркала дома и ничего

Анатолий

Зеркала дома - почти у всех!... И ничего!... Вас тоже легко убить параллельным вопросом: Кто Вам, конкретно, сказал что зеркало - это именно"КУСОК СТЕКЛА НА ДЕРЕВЯШКЕ"?

Надежда Гончарова

Никто не сказал,я его сейчас вижу перед собой

Светлана Савельева

)даже не сомневайся..)привет)

Анатолий

Здравствуйте Вам! )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

покрывают же когда похороны

Анатолий

Видимо, не зря закрывают?

Вера Ивановна Скиба

Думаю что обладает.

Вера Ивановна Скиба

А Вы как думаете.

Анатолий

Я же не зря вопрос задал.

Вера Ивановна Скиба

Смысел в чём.

Татьяна

Да,обладает.

Марина

Обладает!

Марина

Как много Лиц у Зеркала стояло))) .....Теряем...Что могут отразить

Дмитрий

ЭТО КЛАССИКА

Марина

ОНО ОТРАЖАЕТ что-то Другое!?)

Дмитрий

ЭТО ЖИЗНЬ

Марина

Правильно,Дима! Живём один Раз!

Эм
Эмма

Думаю, да.

Антонина Бадьярова

ерунда

Анатолий

Традицию укрывать зеркало, когда кто-то в доме умер, знаете?

Антонина Бадьярова

знаю,но не задумывалась над этим

Анатолий

Так задумайтесь.

Антонина Бадьярова

надо задуматься...

Илья Васильев

ДА!!!)))

Гражданин Мира

Нет

Св
Светик.светлячок.......

Да