Светлана Чуйкова

Когда даже самые умные женщины бывают...дурами????

Ответы · страница 20
Бакыт Асанов

всегда

Бакыт Асанов

Когда даже самые умные женщины бывают...дурами????...Ваш вопрос...из этого следует...что все женщины Дуры))))Даже моя дочь сестры..и т. д...Ведь Вы все хоть раз да называли себя так верно?))))Простите уж

Светлана Чуйкова

Да постоянно! Обязательно что-нибудь.... накосячу... Да все так!

Бакыт Асанов

Косяки можно ведь иправить

Светлана Чуйкова

Конечно исправляю, а вначале думаю: "Какая ж я дура...." и т.д.

Бакыт Асанов

)))))

Владимир Луговской

у себя

Юлия Wifi

Когда влюблены... и когда приступ ревностм

Владимир Луговской

Как все сложно изапутагано

Александр Марьин

часто)

Ли
Лидия

нет, не часто! есть такая поговорка: " не бойтесь умных женщин, когда они влюбляются - мозги у них отключаются"))))

Ход Конем.

Ох.....