Светлана Чуйкова

Когда даже самые умные женщины бывают...дурами????

Ответы · страница 3
Владимир Пупин

когда требует ситуация. умная женщина может изобразить глупую, а вот глупая умную - нет...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Когда выходят замуж,а потом локоть кусают, и нахрена он нужен,еслис ним одни проблемы...

Руслан Булаев

бывает,иногда и мы промахиваемся,это жизнь,минуя грабли ты теряешь драгоценный опыт. 😄

Эльзат Abr/

Доказано любой человек в среднем за день около пяти минут бывает абсолютным дураком:-)

Агния Андронова

Если женщина умная, она может дурой только притвориться (иногда очень даже успешно).

Валера Четвёркин

Когда подводят фундаменты под свою мнительность и эмоциональную не сдержанность.

Валерий Носков

Не может человек (независимо от пола) быть одинаково компетентным во всех воросах!

ffalex

Когда руководствуются чувствами или выходят за рамки собственной компетенции.;-)

Rostyslav Korba

Интересно было бы увидеть или узнать правильнее как самые умные бывают дурами!)

Светлана Чуйкова

Кто-нибудь соберется быстрее тебя!

Rostyslav Korba

Я сам уже так надеюсь,главное чтоб я тоже себе понравил

Иван Васильев

Поверьте мне-самые умные люди делают самые большие глупости! По себя это знаю.)))

Андрей Ковганов

Неумею делать комплименты но судя по вашему фото ни когда!!! ✋ 😀 👍

Камиль Султангареев

Все бывают дурами и дураками, только не всем удаётся выйти из этого состояния!

Хаджи-Мурат Шарифкулов

Это Светлана, ответ на второй Ваш вопрос: "Когда мужчина с женщиной друзья ....."

Ал
Александрович

Наверное, тогда, в их психологическом настрое доминирует любовное чувство...

Татьяна Осокина

Где была моя голова когда я выходила за тебя замуж?- На моей груди, дорогая.....

☀️ Ольга☀️

Если мужчине удается завоевать ее сердце, остальные органы сдаются без боя

Анна Лебединская

Когда их предают и делают больно, тогда весь здравый смысл куда то девается

Павел

ум-это область логики, у женщин чувства больше преобладают, мне так кажется

Василий Теркин

Женщины бывают двух типов: Прелесть, какие глупенькие и ужас, какие дуры!

Андрей Забиякин

Постоянно и все, когда нет контроля над мыслями и они переходят в эмоции!