Светлана Чуйкова

Когда даже самые умные женщины бывают...дурами????

Ответы · страница 8
Алекс С

это надо спросить у них а скорее это эгоцентризм

Алекс С

Елена Трушина

...нужно прошептать на ушко, нельзя всем слушать..

*** Брюлечка ***

а когда захочет тогда и дура )))) 😝

Роман

Всегда,зачем быть умной,достаточно быть мудрой.

Николай Бондарь

Бывает такое. Но больше всего когда очень любят.

Ссабьбльт Ммпрсапгспгш

я не буду отвечать и неприсылайте мне сообшений

Людмила Рудчина

КОГДА ЛЮБЯТ ВОПРЕКИ ВСЕМУ .НЕ ВЗИРАЯ НА ВОЗРАСТ

Panda Gero

ну дура это такой приступ.и он бывает у каждого.

OLEG GERMAN

Когда теряют самообладания. В моменты слабости

Иван Бовкун

Когда теряют памьять,тоесть влюбляются по уши.

Алексей Иванов

Я знаю!!! Когда выпивши и когда сильно влюблены!

Елена Данилова

Чем умнее тем глупее. И наооброт. Это нормалтно

Сергей Мирович

Когда врут, что голова перед сном разболелась.

Светлана Чуйкова

ну, это ж ведь из анекдотов!!!

Светлана Чуйкова

Если женщина не хочет секса, значит он ей не приносит радости!

Светлана Чуйкова

Значит, нужно женщина, которой вы подходите по темпераменту и тогда таких глупых отговорок не будет

Иван

🖼

Иван

🙂🌹

Лоуренс Аравийский

Да и мужчины тоже.. Дуракам проще - их любят все

Владимир Кулешов

Надо же быть такой умной,что бы казаться дурой

Григорий Оганян

Женщины не дуры они претворяются по себе знаю.

Игорь Еременко

Тогда когда самые умные дуры бывают женщинами

Игор

!Когда они начинают думать что они сами умные.

Игор

Мужики тоже из за женщин мозги теряют. Все самые большие ошибки совершаются из за женщин. Взять хотя бы Адама....

Игор

Ну из за Евы же он с раем пролетел....

Ры
Рыжуля

Так это она дура, все в рот тащит.Он то раньше лоханулся, еще с Лилит

Игор

Ну она тоже вроде как на женщину смахивает чуток...

Ры
Рыжуля

Первую жену Адама, Лилит, Господь слепил из рыжей глины и наделил пышной гривой огненных волос. Красавица, да и только! Но семейная жизнь Адама с рыжеволосой супругой не сложилась. Уже на второй день своей жизни Лилит начала борьбу за равноправие полов, утверждая, что Бог создал мужчину и женщину одинаково - из глины, по своему образу и подобию. Пришлось Господу срочно исправлять ошибку - усыпить Адама, взять у него ребро и создать первому мужчине более покладистую жену.

Игор

Я представляю как баба с глинянной головой и другими частями..ему мозг вынесла....я бы тоже захотел другую... нормальную

Ры
Рыжуля

Из глины обоих сделал. Лилит с гривой огненных волос,значит - рыжая.Так кто больше похож на настоящую женшину? Лилит или курица Ева?