Игорь Можейко

Как удалить с одежды пятно от монтажной пены?

Ответы
Ganna Dovgal

знаю. что если жвачка, то нужно засунуть в морозиловку,Если воск или парафин, то горячий утюг и газетаА вот пенка-незнаю.Попробуй морозиловку, может замерзнет и отвалится.

Мария Maria

Практически не возможно. Особенно, если пена застыла. Попробуйте ацетоном. Говорят есть растворитель для пены.

Игорь Можейко

Я просто закрасил фламастером под цвет.

Д_О_З_А Счастья))

моюцеее средство фери намажте на сухое пятно и втирайте губкой минут 5 подержите и постирайте

Маргарита Гренц

Это наверно,надо в нете ответ искать,я обычно ищу там добрые советы!

Игорь Можейко

Спасибо. Но мне надо было задать вопрос. А вдруг что нибудь дельное посоветуют.

Диана Мусабековна

думаю лучше всего сдать в химчистку.

Danuta J.

легче приобрести другую одежду

Н-
Наталья -Дело В Шляпке)))

удалить одежду-вариантов нет

Георгий Кеинашвили

сжечь одежду в ванной, затем... сжечь ванну.

Павел Степанов

если свежее то очистителем, если старое то никак

Юрий Михальков

просто выкинь

Алексей Кузнецов

вырезать

Игорь Можейко

Да представляю вырез на ширинке!!!

Лариса Ярощук

не знаю..

Хв
Хвостато-Мехастый)))

керосином намазать и поджечь

Ирина Процко

Никак