Павел Арманчев

Какое животное имеет самое большое сердце?

Ответы
Дмитрий Сергеев

ну так это самый легкий вопрос у жирафа

Дмитрий Сергеев

это самое высокое животное и качать кровь к голове не простая задача

Мария Давыдова

Это в сравнении с телом?

Мария Давыдова

Конечно, вспоминаются киты и слоны. Но думаю, не всё просто. Пошла искать...

Мария Давыдова

Нашла, что у синего кита

Юрий Буторин

У некоторых человекообразных: Среди гулён-"ходоков" изредка попадаются крайне осмотрительные и опытные конспираторы - это ж какое СЕРДЦЕ надо иметь(!), чтобы принимая участие во многих женщинах, не травмировать морально свою супругу.

Танѩ

У синего кита, наверное.

Танѩ

Точно наземное жираф.

Надежда Борисова

Честно не знаю

Надежда Из Сибири.

Ну, наверное, слон?

Надежда Борисова

Спасибо Паш

Надежда Борисова

За жирафа,что сказал

Наталия

Свинья