Счастье Моё

Мужчины женщинам подрубают крылья, а потом упрекают их, что они не ангелы?

Ответы · страница 5
Сергей Горин

Да чего крыльев я и не заметил или тоже заштукатурили вот и не видно

Счастье Моё

Зачем же штукатурить?

Сергей Горин

Так вы все штукатурите вообще я опытный но крыльев не видел ноги видел грудь видел все видел а крыльев нет так что мужиков не обижайте

Nikola Mahkov

..и наоборот!..женщины кастрируют мужей и удивляются где романтики...

Ментор Мстёрский

ангеля -дети ,у женщины наличие души признали только в средние века

Счастье Моё

И кто такой умный?

Счастье Моё

Поняла....

Ко
Константин

Ну наверное наоборот женщины этим грешат ведь ангел мужского рода

Счастье Моё

Научите, как?

Ко
Константин

Слово порой без топора обрубит

Счастье Моё

Нет, я словом не могу...Только в целях самозащиты...

Ко
Константин

Знать бы еще где грань этой самозащиты

Счастье Моё

У каждого своя...

Смена Мерности

Женщины ещё хлеще. Воспитывают мужиков такими. Драгоценные мамаши

Счастье Моё

Боже! А Вы то кто?

Смена Мерности

Я это я

Владимир Константинов

Кто подрубает то?вы же самостоятельные,или всё таки мужик хозяин?

Счастье Моё

Так обманным путем...😕

Владимир Константинов

Кто вас обманет часа не проживёт!,а вот дать крылья мы вам можем!

Счастье Моё

Боже! Вот это мкжчина!😊

Счастье Моё

Вы из сказки?

Счастье Моё

Редко вижу женщин с крыльями...Или они их дома оставляют?

Владимир Константинов

Вот напугала!,значит родилась уже с крыльями,а тебе бац!курица не мни себя королевой!

Счастье Моё

Примерно так!

Лев Аксенов

Интересно, как же они им подрубают крылья? Ведь женщина не курица.

Счастье Моё

С размаху!😀

Счастье Моё

Сама не присутствовала...не буду врать...

Лев Аксенов

Один мой друг покойный всегда говорил жене, когда она ворчала на него, хорошие ушли к хорошим, а плохим достались плохие. И крылья подрубать дене, значит и себе. И наоборот.

Счастье Моё

Я свои по собственному желанию сложила...поэтому мне это не грозит...😊

Лев Аксенов

Значит покорил своею любовью, обаянием и т.д. и т.п.

Счастье Моё

Да Вы и сами знаете, как это бывает!😊

Счастье Моё

Такое нельзя забывать...

All Марк

ангелы не выносят мозги по причине и без.... значит не упрекают ))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так пусть не летают как угорелые . Ведь так и разбиться не долго.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это Вы про Что???id=615 alt=':Ой, ё:'

Счастье Моё

Не про что, а про кого...Про Вас...😉

Garik (Из Донбасса- Украина)

Меня закатывать в асфальт?

Счастье Моё

Что за садистские выдумки? На пьедестал!

Garik (Из Донбасса- Украина)

А доска зачем. добить?А потом закатать?:)

Леонид Кривицкий

Петух хает кукушку... кукушка хает петуха... так и живут в разладе

Счастье Моё

Я не хаю...

Леонид Кривицкий

Да я не о Вас! Все время стараются поделить обиды мужчин и женщин... нет ангелов и не нужны они... )))

Счастье Моё

Так и я об этом....Крылышки спрячем по собственному желанию....😊

Леонид Кривицкий

Не надо! Мы то все равно их видим...))) 😍

Калиниченко Игорь

Ой, ой...можно инвертировать сказанное. И это тоже будет правдой.

Счастье Моё

Нууу, для кого как!😀

Калиниченко Игорь

Привет. Давно меня тут не было. Хмммм, о чем мы тут? ..а, да "крылья".. ну, крылья тоже разные бывают, бывают как у ласточки, или как у лебедя, а порой и от летучей мыши.. Хотя, как любитель( именно любитель, это все от Дж.Дарелла)))) я все стараюсь понять)))

Николай Косенко

А я думал в том,почему они не летают ( с отрубленными крыльями?).!

Владимир Пупин

ага, а жены мужьям ставят рга, а потом говорят, что они - козлы...

Счастье Моё

Тогда берегите настоящую!😉

Владимир Пупин

да хдеж её то возмешь? кругом сплошное ГМО...

Счастье Моё

Если пендюлей всем будете раздавать, то они к Вам и на километр близко не подойдут....

Владимир Пупин

я пендель фигурально дал, без прикладства - просто дал время до обеда забрать вещи и валить нафиг

Счастье Моё

Мужчина!😊

Вя
Вячеславовна

Не разрешайте никому и никогда обрубать ваши крылья ангела!

Счастье Моё

Я их сама уже давно в сундук убрала...

Вя
Вячеславовна

Вытащите их оттуда и поставьте в то место,где они росли!

Счастье Моё

Так уже налеталась...

Счастье Моё

Но иногда уже не хочется!🌹

Счастье Моё

Покоя хочется.

Счастье Моё

Наверно жизнь насыщенная была, пора отдохнуть...

Счастье Моё

А Вы полетайте, за себя и за меня!😀

Раушан Тулендиева

Ангел с подрубленным крылом и с метлой в руках это БАБА ЯГА ?

Счастье Моё

Сами придумали?

Раушан Тулендиева

Плохих девушек, в смысле невест не бывает, откуда берутся плохие жены? Мужья виноваты. Это жизнь

Счастье Моё

Вот Вы и ответили на мой вопрос!

Валерий Гусев

Мужики-УМНЫЕ.Зато Ангелы не пытаются улететь в теплые края)

Счастье Моё

Птичка в клетке?😮

Валерий Гусев

Неа.Рядом лежит)))))))

Счастье Моё

Так погладьте ей перышки...😀

Валерий Гусев

В ноуте своем что то лютует))))))Мы в разных комнатах.Просто дом большой

Счастье Моё

Аналогично!😀

Федор

А наоборот ну никогда ну не в жисть ну не за что.)))))))))))))))))))))

Федор

Так вы же девиська...а мужику попкой вертеть.....невместно,вот плечами это да.)))))))))))))

Счастье Моё

Ба! Это когда кубики?

Федор

Ну не до такой степени.....просто работаю физически.))))))))))))

Счастье Моё

Понятно! На вкус, жестковато...😀

Федор

Не надо облыжных обвинений.....надо же пробовать)))))))))))))

Λακσμι

может, чтобы быть ангелом, нужно для начала выкинуть метлу?

Счастье Моё

Не, права на метлу не все получают....

Λακσμι

на метле, вроде, без прав летают ))

Алексей Ворон

Глупости вы говорите....вы еще скпжите лучшие годы отдаете)

Счастье Моё

Я ? Да я вообще свои по собственному желанию на антресоль сложила..

Алексей Ворон

А мудики вам худшие чтоли?) Кого выбрали то и получили

Счастье Моё

Без сомнения....Мой самый лучший...😊

Сергей Шукшин

ну вы нам от пегаса вообще , на входе , просто коня оставили

Счастье Моё

Я? Вряд ли!😀