Ца
Царь

Я решил погостить по всем городам СНГ, поэтому мне нужно знать кто где живет. Это для того что бы я смог погостить у вас. Мои требование очень скромны, для встречи МЕНЯ, постелите красную дорожку и большой каравай обязательно и еще при встречи меня все должны быть в национальном костюме и кланяться мне и кричать "Царь батюшка"!!!!!!!!

Ответы
Ма
Марина

Батюшка Царь-Государь, не ведите казнить, ведите слово молвить. Слёзно просим Вас не ехать в Иркутск, у нас с приходом зимы холопы ваши слово новое узнали "демократия"…будь она не Ладна. И теперь совсем Вас не почитают: дорожки ковровые порезали на лоскуты, караваи не пекут, а Вас недобрым словом поминают.

Ца
Царь

спасибо за предупреждение!!!! Царь благодарить вас

Ма
Марина

Земной поклон, Государь батюшка, за великодушие))

Ke
Keeper

Может, всё-таки лучше: "Его Величество, Император Всероссийский!.." - как в парижском ресторане "Корнилов" из "Неуловимых" ("Короны Российской империи")? Кстати, Государь на сей раз припожалует один? Или, как всегда, с кузеном?

Ца
Царь

один, один

Ke
Keeper

Стало быть, драки не будет?

Ца
Царь

нееееееее

Наташенька

Не слабый такой рейдер!)))...встречные требования - по красной дорожке пройдёшь "лунной походкой", одет будешь в кимоно с чёрным поясом и всем,кто кричит и кланяется по золотому слитку...с царской щедростью! Ждём-сссс...)))

Елена Воронкова

У нас царев здесь и так хватает. Заслужи сначала дорожку красную))) и каравай румяный))) Мы здесь кастинг проводим...царей. Если хочешь - приходи,но в нац.костюме. На колпак корону натяни из золота...проверим.

Nataly Konkova

Записывай адрес: Тмутаракань, Заполярье. пятый чум в левом ряду. Национальный костюм гарантирован, поскольку другой одежды нет. Оленей выслали.

Ца
Царь

ой как остроумно

Nataly Konkova

Ну вопрос тоже не блещет оригинальностью!

Ца
Царь

ну вы же не видели ее такого вопроса

Nataly Konkova

Так и вы не видели такого ответа

Мышка@@@@@ Минск

губки закатываем вместе с красной дорожкой......тут у нас один Батька...и дюже не любить конкурЭнтов....можно нечаянно без вести пропасть)))

Ка
Кайфуцин

...- в Беловежской пуще...)))

Владислав Шелухин

Да приезжай в Ростов! Поверь,встретим как надо. Лозунгов,одежд и преклонения явно не будет,но памяти хватит.

Лека Лютер

Приезжай, приезжай. Будешь почётным гостем города. А по нечётным будешь улицы подметать.

Helena Veselova

Дома оставайтесь. У нас местных царей пруд пруди, да пришлых подбрасывают.

Искорка.

Зачем это нужно вам, я почти поняла) а зачем это нужно нам?

Ца
Царь

ну как зачем? увидите живого царя

Искорка.

Какого же государства самодержец?

Ца
Царь

ничего, холопы подождут

Искорка.

Так в какой стране царствуешь то? Государь?

Ца
Царь

СССР!!!!!!

Искорка.

Мощно!

Ольга .....

Тридевятое царство - тридесятое государство ждет вас)

Андрей Свинцов

дорогу надеюсь знаете, уже бывали и семью прихватите

Swetlana Stukalowa

НЕ ОБОЙДИ СТОРОНОЙ НАС,ЦАРЬ-БАТЮШКА, ИЗ СОЧИ МЫ

Ца
Царь

даст Бог свидимся !!!

Swetlana Stukalowa

;ЖДЕМС!!!!

Алевтина Сазонова

ну и райдер у Вас. А пельмени из пакета едите?

Ца
Царь

если от чистого сердца, хоть сухари

Алевтина Сазонова

Ну уж нет. Налеплю самолично!

Ца
Царь

спс

Ника Летняя

А главное, скромный такой... 😉😉😉😉

Ника Летняя

А можно дату? Без года...

Ца
Царь

30 апреля

Ника Летняя

Что то, авторитарен. Для тельца

Ца
Царь

Ленин тоже был телец

Ника Летняя

Да, так.

Елена

Так Царь, говорят, не настоящий!!!!!!!!!!!

Ца
Царь

настоящий я

Ирина

у меня радикулит.можно не кланяться?

Ца
Царь

хорошо вам разрешаю не кланяться

Ирина

благодарствую.

Ца
Царь

🌹

Пушистая

Хорошо....я буду ждать тебя в 6 палате

Александр Магистр

Что -то скромновато. Пулемет забыли.

На
Наташа..

А ничего не.. лопнет? И не слипнется?

Вячеслав Майборода

))))Рад что ты на сайте ! Удачи

Ца
Царь

кто?

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Только не ты !!!

Ца
Царь

блин, а я то размечтался

На
Наташа..

Тссссссссссс....

Юлия Губка

Очень приятно! Царь! Танцуют все!