Di
Dimidrolishe

Почему я называю себя порядочным негодяем ? )))

–6
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Много самомнения? Вы и не порядочный и не негодяй. Вы пустое место! Лужа, написанная по трусости! По трусам обоссанным? Бойся гнева ответчиков! НЕ испытывай свою способность здесь всех заткнуть!

Аня Розенблюм-Задунайская

Не обиделся? Удивительно! Тогда я вам скажу, что вы похожи на французского актера. Или он на вас! Хотите узнать?

Endarkenment

А, это просто
Ты же чувствуешь, тебе больно бывает, отсюда и иллюзия, что ты порядочный. Или не иллюзия, кто тебя знает.Мерзавцы- они чувств не испытывают

Иехидна 🍄

А ты наверное даже матом ругаешься с извинениями))))
Это знаешь:
-Сударь, вы не будете так любезны отложить шаверму и положить зубы на поребрик???)))

Di
Dimidrolishe

👍примерно так и есть ))))

Ina Jin D Rin

🤔 В связи с настоящей повесткой осени, получается, вы пришли по повестке в военкомат, но оказалось, вы негодны ко службе в рядах всрф

Иосиф Пятунин

Ещё Гамлет сказал - если судить всё человечество по справедливости, то немного найдётся людей, кто бы не заслуживал хорошей оплеухи.

Я.. Имя Любовь..

Как то сказала Фаина Раневская, лучше порядочным негодяем, ругающимся матом... Чем тихой сволочью... 🤷‍♀️как то так ..

Лейла Батыршаевна

На Руси раньше негодяями называли рекрутов непригодных к военной службе. Вы придерживаетесь этого порядка?)

Di
Dimidrolishe

я бы и и счалив посслужить ))))

Лейла Батыршаевна

А что ж тогда стали негодяем?))

Di
Dimidrolishe

прости любимая , но так получилось)))))

Лейла Батыршаевна

😂 прощаю!

Ад

Вариант 1 и самый смешной: вы порядочный и законопослушный афроамериканец, которого зовут Дяй.

Di
Dimidrolishe

а посему аффроамериканец ))))

Ад

Потому что ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Большими буквами.

Mарина

Красивый,но очевидно не богатый мужчина..Умеет завоевать девочку лет на 10-15 моложе..А дальше

Di
Dimidrolishe

может поженимся))))

Mарина

Да не вопрос!! Только я немного старше,не вхожу в вашу десяточку!!!🙃

Di
Dimidrolishe

если вы хороший человек ..... да даже если и старше не страшно ))))

Mарина

А что в вашем понятии хороший???Конечно я хороший человек)) Я добрая- когда меня не злят,красивая- когда меня любят,взаимная- когда меня ценят!!!

Mарина

Да я в курсе!!!

Mарина

Красивый,но очевидно не богатый мужчина..Умеет завоевать девочку лет на 10-15 моложе..А дальше

Mister Farid

потому что, наверное, живёте по собственному кодексу нигилиста, или разумного анархиста )

Di
Dimidrolishe

интересно, кто бы бы такой кодекс написал? ))))

Mister Farid

ну, мне кажется, каждый сам для себя может писать свой собственный кодекс, и следовать ему. записывать необязательно )) это люди обыденные принимают, как данность, любые правила поведения и жизни, которые им диктует общество. потому что так положено.

Mister Farid

лично я для себя принял за основу идею, мол, не делай другому того, чего не хотел бы для себя самого, не позволяй другим с собой этого делать. по мере своих сил не позволяй другим делать это с теми, кто неспособен дать отпор (т.е. не проходи мимо чужой беды).

Di
Dimidrolishe

у меня в слова только матерные образовывалось ))))

Mister Farid

да? ну так напишите как есть, мне интересно Ваше/твоё мнение .. я ж не трепетная леди )))

Di
Dimidrolishe

повода нет )))

Mister Farid

ну, ок )

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Называть себя непорядочным негодяем - это сразу лишить себя всех возможных шансов.😆

Di
Dimidrolishe

как факт- да )))

Наталья Бабич

Тебе им хочется быть, но ты далеко не негодяй, 25 лет в образовании, знаю что шоворю

Наталья Бабич

Говорю

Di
Dimidrolishe

вот я и говорю, порядочный )))

Алёна Смородина

Хмммм.... Ну может потому, что немножечко порядочности у этого негодяя ещё есть?

Di
Dimidrolishe

🤣👍а я и не спорю ))))

Алёна Смородина

Димка, только ты всё равно не негодяй. Пусть даже и порядочный. Ты не он!)))

Di
Dimidrolishe

Блин... а я то надеялся ! ))))

Алёна Смородина

не надейся!

Ис
Искатель

Хочешь видеть так - А может истина глубже ? Когда делал плохо ? Или только себе ?

Di
Dimidrolishe

моя болячька не заразная , но не лечиться никак ))))

Ис
Искатель

Нужен соперник Рогом на мосту сцепится ни взад ни вперед Внизу прпасть

Di
Dimidrolishe

это ты сам организуй )))) ....

Ис
Искатель

Кто ищет тот найдёт

Di
Dimidrolishe

а зачем ? )))

Ис
Искатель

Не будешь сам найдут тебя

Со
Сором

Потому что не поздравил президента с освобождением Макеевки аккурат к юбилею

Денис Цыганов

А не плохобы в армию? Там станешь человеком или чиловиком,это смотря куда

Di
Dimidrolishe

я не против ))))

Денис Цыганов

О как! Низкий поклон и уважение от рабочего класса. Как брат брату

Di
Dimidrolishe

ОЛЕНЕГОРСК 2 1998-2000 )))

Игорь Прянишников

видимо, потому, что придумали себе кодекс негодяя, который и блюдёте!

Таня Проколий

Потому что в твоей негодяйской душе, сохранилась капля совести )))))

Di
Dimidrolishe

да я худой и бледный )))

Таня Проколий

Куда тогда вмещается больше литра совести ?)))

Di
Dimidrolishe

ну мало ли куда ))) )))

Таня Проколий

Получается, негодяйского меньше , вы себя не дооцениваете)

Di
Dimidrolishe

или себе не доливаю ))))

Грейсвандир

амбивалентишь свою личность)... чтобы казаться больше, чем вы есть)

Di
Dimidrolishe

мне это кто говорит? )))) или нусский вариант твоего ника привести ? ))))

Грейсвандир

аха, не останавливайся)...