Лена Елена

Навеяло сейчас в процессе общения. Мужчины, вот хоть вы объясните, что происходит в ваших головах, когда, напросившись на свидание, вы в последний момент звоните и свидание переносите на другой день, другой день переносите на третий, и т.д. Вот что вами движет? Прям вот просто интересно.

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Всякое бывает. Или на работе аврал, или жена чего то заподозрила, да мало ли уважительных причин!? Тут уж не до свиданий, свою честь спасать надо! 🤫

Лена Елена

Да? Каждый день и посредством переносов? Трудно же мужикам живется в таких условиях...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Да, не легко. Но мы народ терпеливый и привыкли преодолевать любые трудности. В этом нам нет равных! 😱

Анатолий Иванов

То что происходит в голове трепача,не объяснимо.Так же непонятно и то,что происходит в голове дамы,которой вешают лапшу на уши.

Анатолий Иванов

Читайте, что ответил,

Лена Елена

В ней всё нормально происходит. Так что не надо...\

Анатолий Иванов

В вашей явно не нормально.

Сергей К.

Елена как мужчина я могу сказать только одно - когда такое происходит 100% мужчина старается избавиться от встречи с вами

Лена Елена

А тогда зачем он сам на них напрашивался?

Сергей К.

Видимо изначально у него были другие взгляды на даму

Лена Елена

Ага. И появились они ровно за пять минут до встречи. Ит так каждый день, пока я сама не послал его подальше.

Сергей К.

наверно он специально это делал ... возможно ему нравилось вас выводить из себя

Агний

не было такого. Если у меня назначено свидание, иду до конца,чего бы там меня не ожидало 🤣

Ирина

обыкновенная трусость..неуверенность в себе...жадность...подальше от таких увальней..

Андрей Всехмудрейский

Видимо, где-то увидели реальное фото, а не аву на спрашивалка.

Гр
Григорий

Женщины тоже так делают. Кого-то ещё нашла – и до свидания

Лена Елена

До свидания-это было бы понятно. Нет. Переносит на завтра. Завтра В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ звонит и переносит на послезавтра. Так до тех пор, пока сама не послала его подальше.

Гр
Григорий

Я понимаю. У меня это кино уже не раз было, только женщины в последний момент переносят свидания не на завтра, а на как-нибудь в другой раз на недельке. И что она сама решит когда и напишет))) Сразу становится ясно, что это классическая скамейка запасных, мы забываем эту женщину и идем дальше.

Порочный Круг

Стесняется, неотложные дела... Много причин может быть

Николаус

Конкурентки предлагают более удобное предложение!

Николаус

Значит тюфяк ваш избранник! Почему на него Запали?

Николаус

Любопытство не порок,а простое свинство,в год свиньи не возобновляется!

Лена Елена

А мне интересно. Имею право.

Лена Елена

А ты мне кто, чтобы что-то проверять?

Николаус

Дед Пыхто! Я же тебя не сиски прошу предьявлять? Или тебе 4 номер легче предъявить, кокетка!

Лена Елена

Я как-нибудь сама разберусь, что и кому предъявить. Спрысни.

Stormbringer

Возможно более классную чудачку подцепил ))

Алексей Прибылов

типично женское поведение. тут вам виднее.

Лена Елена

Это поведение, ка кни странно, у мужиков.

Алексей Прибылов

много таких на вид мужиков, как мама сказала-так и будет..... в итоге женское поведение.

Мишка

Вам не те мужчины напрашивались))))

Валерия Казакова

А это первое свидание или нет?))

Лена Елена

Первое свидание плавно переносится на завтра таким же первым. Завтра переносится на другое завтра. Итак до бесконечности.

Валерия Казакова

Ну, тогда полезли в голову мысли о згакомствах через инет. Я не в теме, но психологию таких типажей вычислить легко. У него запланированы другие свидания - все просто. А вы пойдете по остаточному принципу. Вам это надо?))) История с вашим дачником намного интереснее и реальнее. )

Ге
Геннадий

робость ими движет, робость...

Владимир Лунев

Изменились обстоятельства

Владимир Лунев

Человек может заболеть,уехать в командировку,оказывать кому-то помощь в решении сложных вопросов.

Лена Елена

И переносит каждый день свидания.

Владимир Лунев

Иногда такое может длиться очень долго.У меня было подобное.Встретились через 5 месяцев.

Лена Елена

Я послала бы подальше намного раньше этого срока.

Владимир Лунев

Мне пришлось уехать неожиданно за границу.А человек ждал!Значит так нужно было.

Федор

Это кто же тебя так обидел?

Лена Елена

Акцент не на этом. Акцент на: ЧТО ПРОИСХОДИТ В ГОЛОВЕ У ТАКОГО ПРИДУРКА?

Федор

Может он не уверен в себе...или в тебе?))

Лена Елена

А на фига напрашивался и переносил? Ну отказался бы сразу от этой затеи.

Федор

Так...не уверен же?)) И хочется и колется и мама не велит))

Сергей Малинин

Может не стои́т у него

Лена Елена

На фига надо было напрашиваться и переносить.

Лена Елена

Ну в голове у этого придурка должны же быть какие-то объяснения таким своим поступкам. Кстати, один из них был очень даже ничего и по виду далеко не придурок... Второго не видела.

La Testa

Мне нет