Таисия Рябинко

Как поступить, если не зависящие обстоятельства ломают все твои планы: смириться и уступить или

Ответы
Руслан Абвгдежз

Постараться из этой ситуации по максимуму извлечь для себя выгоду. Не обязательно материальную. Моральная выгода - это тоже выгода.

Павел Буторин

Поведение в данной ситуации неоднозначно, зависит от того кто создал такие обстоятельства порой они бывают сильнее нас.

Павел Буторин

Константин Сидоренко

Ну, смириться и уступить - всегда успеется. Для начала не помешает попробовать их устранить, или минимизировать... 😉

Таисия Рябинко

Устранить не получается, пробую миминизировать, спасибо !

Ольга Кин

отступить! подождать и открыть другую дверь. Помните: план Бога, всегда лучше плана человека

Иван Ручкин

это из-за ожиданий, которые не оправдались, нужно уметь принимать свою судьбу без сожалений

Ирина

На мой взгляд, делать то, что от тебя зависит, а всё остальное - на усмотрение Господа.

Lexx

Не обращать внимания на обстоятельства , идти вперед с улыбкой и радоваться жизни

Владимир Гаевский

Поднять правую руку в верх и реско опустить.Против обстоятельств не попрёшь.

Таисия Рябинко

неожиданно, но главное - помогает...

Олег Демидов

Надо обойти эти обстоятельства и продолжить реализовывать свои планы

Таисия Рябинко

Очень классный совет. Мне он по душе!!!!

Олег Демидов

Спасибо!!!

Эдуард Иванов

У меня тоже сегодня сломали планы,с внуком нянькаюсь.......а дел много .

Эдуард Иванов

Вот и поменялись обстоятельства,конечно главнее,дочь с зятем на работе,а к нас " МУТИКИ" )))

Таисия Рябинко

мне это очень знакомо, у меня внучка 4 годика )))

Эдуард Иванов

У нас уже трое ,две внучки и внук.

Эдуард Иванов

Спасибо, так потихоньку воюем ))

Володя

Если нельзя измеить обстоятельства, то нужно подних подстроится)))

Таисия Рябинко

и в ногу пойти с ними по жизни !

Володя

за чем плыть против течения... доплыл по течению до берега, вышел и прошел куда нужно, ведь мы же люди, а не тупые какие-нибудь животные))

Володя

— Когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий. Конфуций

Володя

👌

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ПРОСЧИТЫВАЙТЕ ВСЁ.Ни греки строили города ,А МАТЕМАТИКИ!)))

Таисия Рябинко

Математика - мой любимый предмет ! Спасибо !

Таисия Рябинко

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тогда вы просчитаете ВСЕ обстоятельства и им оставите,СМИРЕНИЕ!)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если обстоятельства сильнее Вас,то безусловно уступить.

Коля Сахалинский Живу На Украине

А кто эта женщина,стоящая в дверях за Вашей спиной на фото?

Таисия Рябинко

не ангел - это точно, мне уже второй раз задают этот вопрос, родственница случайно попала в кадр

Таисия Рябинко

раньше как-то не задумывалась, теперь придется

Павел Соколовский

Думаю, что надо юморить не париться и делать что должны.

Таисия Рябинко

юморить, это здорово !👍

Сильвия Нагваль

Думаю, если нет желания бороться - то лучше уступить.

Ендурин 15

перенести на более удобное для обстоятельств время

Ендурин 15

пока для начала нас интернет объединил🌹🌹🌹🌹🌹

Таисия Рябинко

согласна, поэтому нужно идти в ногу со временем

Ендурин 15

и идем ведь.

Таисия Рябинко

Удачи Вам во всем! Спасибо за общение .

Ендурин 15

и вам. заходите в гости

Алекс Венцель

Быстро перепланировать согласно обстоятельствам...

Таисия Рябинко

да, главное не зацикливаться... Спасибо!

Людмила Олейникова

В таком случае я начинаю все с самого начала.... 😊

Западная Сибирь

Значит не время а надо сейчас еще раз попробовать