Просто Любовь

Откуда же летят беспилотники? Трудно найти источник? При наших возможностях...?

Ответы · страница 2
Дмитрий Степанов

Они со спутников управляются, а спутники под контролем Маска и США. Вот вам и источник....

Просто Любовь

Ах вот оно что... 😱 .... 🤷‍♀️

Дмитрий Степанов

Именно так. Спутники сбивать конечно можно, но уж больно из много. А сигнал глушить получается, но единичные дроны цели достигают все же...

Просто Любовь

США же не воюет против России

Дмитрий Степанов

Официально не воюют, просто гадят по-малу в силу своей природы...

Ел
Елена

Конечно трудно, над каждым не поставишь Систему ПВО, а предателей у нас достаточно

Просто Любовь

Жаль ...

Ел
Елена

Очень

Игорь Пономарёв

Беспилотник можно запустить откуда угодно... главное откуда им управляют...

Просто Любовь

Спасибо за ответ

Виталий Вилисов

с Украины... конечно работают, но потому это не свора, а отдельные случай..

Просто Любовь

Уж слишком большое расстояние

Виталий Вилисов

не важно, такие возможности есть, коридор по отработке пво делают уже дрг здесь, это реальность..

Виталий Вилисов

это на выделенных участках можно создать сплошную оборону, а в обширных территориях требуется время и ресурсы.

Просто Любовь

И трудно..это все☹️😒☝️

Валерий Герасимов

Ну, если бы они, хотя бы 2-3 раза из одного и того же места вылетали...

Просто Любовь

Неужели из разных.. Ведь ежедневно же прилетают...

Валерий Герасимов

В одно и то же место???

Просто Любовь

Конечно же нет... Но, однако, над Москвой ..все же☝️ежедневно... Неужели так темно, что не видно откуда, хотя бы направление... Мне. Не понять🤷‍♀️

Валерий Герасимов

Нельзя отследить запуск хотя бы потому, что его могут запустить с движущегося автомобиля...

Просто Любовь

Вот даже как... 🤔🙄😒

Елена

Люди, их запускающие, тоже не дураки. Там своя тактика и стратегия.

Просто Любовь

Но откуда?

Елена

С того места, куда смогли пробраться вражеские лазутчики. Точно могут сказать только военные.

Niemand Против Войны

Не нравиццо? Пу, вон с Украины – и беспилотники перестанут летать.

Просто Любовь

Согласна.. 😏

Шурави

Да их можно запускать из разных мест,если под жопой автомобиль...

Просто Любовь

Из окна автомобиля??? 😱

Шурави

А выйти не судьба?

Просто Любовь

А размер его каков?.. Его ж надо как-то везти незаметно, а если за ночь прилетело 10... 20, и в разные города. Неужели это так очень просто...

Просто Осень

Дроны даже бывают картонные, достают из коробки, собирают, крепят взрывчатку и запускают.

Просто Любовь

Выходит, что можно собрать в любом дворе, в бой деревне..

Серый

По-любому известны заводы. Вот почему не уничтожаются ... вопрос?

Просто Любовь

Вот и вопрос... Продолжают лететь... 🤷‍♀️😱

Серый

Надо нас с вами министрами поставить.

Просто Любовь

Диванных войск

Серый

Можно и с дивана команды рассылать.

Просто Любовь

Можно☝️

Серый

🤝

Igor Kanevskiy

При «Ваших возможностях»»найти источник»просто невозможно 😂

Владимир Беккер

Из России их запускают.Полно людей не любящих Путина и режим.

Просто Любовь

Да...,

Владимир Беккер

Тогда измени свой вопрос.

Просто Любовь

У меня вопрос был о том, что откуда то летят беспилотники... Ежедневно, а никак не возможно вычислить откуда они летят...

Владимир Беккер

Вот поэтому и измени вопрос.Он у тебя совсем на другую тему.

Просто Любовь

Вы просто не отвечайте...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

при их возможностях беспилотник откуда хошь запустить можно

Просто Любовь

А то, что есть еще и место на карте... откуда их ,, пуляют"что же они такие невидимые и неуловимые... 🤷‍♀️🤔🙄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так место каждый раз разное.. с любой лужайки запустить можно такое

Просто Любовь

Они так свободно перемещаются с лужайки на лужайку🤔🙄☹️... Днем в пути, а ночью запускаются... 🤷‍♀️😒

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да. с этим проблем нет

Просто Любовь

Эээх

Григорий

Да это уже не важно, главное что летят, остальное неважно🥱

Просто Любовь

Но не летят же они со всех сторон... С юга, севера, Запада Востока?

Григорий

Вы о тех миротворческих беспилотниках, атаковавших российскую столицу?

Просто Любовь

Уж не не знаю , на сколько они миротворческие🤔🙄

Григорий

Они ведь нацелены на центры принятия решений в Москве, а уничтожение этих целей - прямой путь к завершению войны и восцарению мира☝️😊

Просто Любовь

Может и так...

Бибизянин

откуда угодно, этих пидоров укропитеков по стране полно

Просто Любовь

Но ведь не так просто... Запустить откуда угодно... 😒☹️🤷‍♀️

Бибизянин

легко

Просто Любовь

Неужели.. 🤔

Дед Максим

Да ты первая говорить начнешь что заблокировали связь))

Владимир Забродин

наверное трудно. важно другое почему их не все сбивают

Просто Любовь

Да все важно... Просто жутко..., может быть всему виной то, что ночью... летят.

Просто Любовь

Я, не знаю принцип работы ПВО, на что они реагируют?

Владимир Забродин

Я думаю современные методы позволяют определить и исходную точку вылета и траекторию полёта.

Просто Любовь

Ну и я об этом... Именно точку вылета... Может его из "простоквашино" выпускают...и наши не могут это место ,, вычислить"? 🤷‍♀️

Valerii Gassii

Сначала, попытайтесь понять, почему они вообще летят...

Просто Любовь

Ясно уж....

Просто Любовь

Сомневаюсь, что далеко ....

Нафаня Щепкан

На самом деле их нету, это всё ваша буйная фантазия

Просто Любовь

Есть

Нафаня Щепкан

А, ну тада это игра, в которую можно играть и вдвоем)))

Просто Любовь

Конкретнее

Нафаня Щепкан

Конкретнее - пинг-понг))

Просто Любовь

Понятно

Нафаня Щепкан

Хорошо)

Ронин

Источник вылета мобильный и быстро перемещается

Ронин

Гут

Просто Любовь

Зер гут

Ронин

Вольдемар

Просто Любовь

Ну надо же

Ронин

🌹

Ал
Александр

Да но не из Украины это факт. Где то ангар в лесу.

Просто Любовь

Неужели виноват опять Джо...

Ал
Александр

Да неуловимый.

Просто Любовь

Или Байден.. 🤔🙄😱

Ал
Александр

Вскрытие покажет.