Психоделический Енотик )

Вот скажите честно я вас сдесь когда-то бесил нет ? А то не помню кого ещё тут не довел до истерики )

Ответы
Калуша С Напушки

аапбвдапрвпдрьплрдпдибвдэдвэдаждвжажаажпбвжпбвжапбдабпджварбдажвбвжбажвбаыаьпловтпоапраоппарпаороачпччсмсимсисвааапарааволлддддддддддопрврварпварпррррррррррррррррррррррррмрпарпаопроппппппппппппппппппппппппораорплорпопропррррррррррррапрараеннннннннннннненарпотрьььььььььььььььььььььььрорпоапрвпваыкцукцукуекунегнопроитапавос

Психоделический Енотик )

О кого-то всеже наверное😆

Аделина Свабода

Меня почему-то никогда. )) Мне тут подруга недавно сказала, что она удивлена, она кого угодно может вывести из себя, за один день двух подруг. Но меня никогда мол ща всю жизнь не вывела. Она была очень удивлена этим открытием) очень. Потому что у неё это каждодневное занятие)) довести кого бы то ни было)

✔Н
✔️ Новости Дня

Человеку всегда хочется получить награду за то, что он делает.
Это свойство нашей натуры.
Но мало кто помнит о том,
что возможность делать то, что хочешь, – это и есть награда.

Дж
Джентльмен

Вы можете попробовать подескусировать со мной, но боюсь вам это не сильно понравится ибо негатив поражает отрицательную энергию.

Психоделический Енотик )

Нечего не понел но спасибо)

Дж
Джентльмен

Я рад что вы молодец.)

Психоделический Енотик )

Спасибо и я рад )

Алексей Генералов

Когда хреново на душе
И кофе, чай не льются в глотку
Ты позвони скорее мне
Мы вместе наскребём на водку.

Психоделический Енотик )

Алкаголь лиш времено снять симптомы , но буду наливай🤣

Со
Сором

У меня есть шикарный черный список - все кто в нём просто обожают, аж пищат, когда их до истерики доводят))

Mister Farid

не было такого, мы с вами общались, конечно, эпизодически, но всегда взаимно и приятно. ))

Психоделический Енотик )

Да как и с большенством) просто интересно кто мой стёб воспринимал больно в серьез ) и их очень мало что радует )

Уральская Рябинушка

Меня. Но вам придётся постараться изрядно, чтобы довести меня до истерики. Повоюем?😄

Психоделический Енотик )

Ой просте) ну а так всерьез бесить я не люблю шутить ерничать да ))

Уральская Рябинушка

Эт я давнооооо поняла. И это прекрасно. Продолжайте в том же духе👍🤝

Психоделический Енотик )

Это знаю не первый раз общаемся )

Немо

Впервые встречаю наверное в силу своего возраста такого желающего "бесить " кого то .

Психоделический Енотик )

Это был ироничное высказывания полу праваконеоное ) ибо я не стораюсь кого выбесить , но порой меня забовляет реакция когда на меня слишком остро реагируют

Немо

Понятно . Бывает .

Психоделический Енотик )

Вот) а так намерения бесить нету ) и как показал опрос мало кто раздрожается на меня )

Немо

Да я понял .

Михаил Леонидович

Да был тут один типок. Его счастье, что я за границей и что он в морду не получил.

Психоделический Енотик )

Мм а вы вкурсе что за поморде можно присесть на некоторое время?)

Михаил Леонидович

Посидеть на киче? Конечно в курсе. Поэтому он у меня получил по-другому. Не хотел руки марать об это дерьмо.

Психоделический Енотик )

А ну тогда ладно)

Ал
Алла

Что прям такой кровожадный и беспощадный!?? Или просто тупизмом берёшь!!!???

Психоделический Енотик )

Ага хотя волосы свои ))

Ал
Алла

А я думала парик:)

Психоделический Енотик )

Усе аву сменил 😂🤭

Ал
Алла

Первая была импозантнее:)) 😜

Татьяна Лощинская

Я вообще вас не замечала как-то. Вы самоутверждаетесь? Комплексы самаяли?

Психоделический Енотик )

Обосоюляеш это что перевод пожалуйста)

Татьяна Лощинская

Ой, прости... Ощибки - моя слабость. ))) ОБОСОБЛЯЕШЬ, я хотела написать. Как-то немного одиночеством пахнет....

Психоделический Енотик )

Не одиночестве это когда ты один но тебе не в кайф поток говна твоего сонание тебе очень мешает ) а есть уединения ты один но тебе в кайф )) вот со стороны наверное разницу не очень видно) вот но а так мне нравится порой уединится Уйти от всех ) есть любимые люди )

Татьяна Лощинская

Ну, я рада, что мне только показалось. Сама стала любить уединяться, чтобы просто заняться ничегонеделаньем. ))) Правильно ты написал - ОТ ВСЕХ. Кстати, по жизни не только любимые нужны, как оазывается. Еще любящие.

Психоделический Енотик )

И это есть )))

Юрий Дробот

Будешь бесить,молчать не буду.....А так тихо мирно сидя ,да кому нужен ты!!!!

Юрий Дробот

Тогда в чем смысл спора?

Психоделический Енотик )

А где сопор ?

Юрий Дробот

Не факт,но мне так показалось,что Вы кого-то в чем-то пытаетесь убедить.....Я ошибся-пустая болтовня как всегда об всем и ни о чем конкретно.....😜

Юрий Дробот

А пофиг....

Таяна

Раз вы у меня вне чс значит вы нормальный. Долбоежиков я сразу в чс шлю...

Психоделический Енотик )

Ну я долбоежик но безобидный )

Таяна

Обида это выбор самих людей.. можно выбрать обиду, а можно спокойствие и принятие..

Психоделический Енотик )

Хорошо согласен)

Светлана Зайцева

Енотик, Вы как всегда, неподражаемы в своём психологическом штурме!😊

Эß
Эßøłюция

силёнок не хватит меня довести до истерики,а сама кого хоть доведу🤣

Эß
Эßøłюция

на работе работают,а ты в инете сидишь🤣

Психоделический Енотик )

Так я уже дома )

Эß
Эßøłюция

ну тогда разрешаю))

Психоделический Енотик )

Но пива всеровно не буду на работу завтра)

Эß
Эßøłюция

да не пиво,разрешаю в инете сидеть🤣

Шр
Шрек

Для меня ты ноу нейм. Можешь познакомиться, посмотрим, доведёшь ли)

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, вы реально можете довести не до оргазма? Или проще до истерики?

Татьяна Рубан

Пока нет, если мне вопрос не нравиться, я на него не отвечаю

__
____________

До сих пор нет.. Но вот ещё раз напишете "сдесь" - выбесите(

Психоделический Енотик )

Сдесь сдесь сдесь сдесьь сдесь сдесь сдесь 😆

__
____________

зараза))

Психоделический Енотик )

Простите не удержался ))

Психоделический Енотик )

Наверное всеже надо русски мне чуть подтянуть 😆