Четвертое перо
Вы действительно прилежный человек. Принятие решения создает для вас небольшую проблему. Вы всегда думаете наперед, и это в ваших интересах. У вас есть инстинкт предупреждения, который не дает вам совершать ошибки.
Третье перо
Вы ненавидите скуку. Вам нужно постоянно находиться в движении, создавать и открывать для себя новые вещи. Однако благодаря своим постоянным усилиям что-то делать можно забыть, что отдых - тоже важная часть жизни.
Третье перо
спасибо
Пятое перо
В вас есть ведущая личность. Люди слушают вас и следуют за вами. Они будут рады проконсультироваться с вами по любой ситуации, в которой они окажутся, поскольку вы можете направить их в правильном направлении.
Третье перо
Второе перо
Вы быстро усваиваете информацию. У вас есть решимость достичь великих целей. Только не будьте так строги к себе, когда у вас что-то не получается, все иногда ошибаются. Вы скорее интровертный тип человека, вам будет нехорошо в шумной обстановке, полной людей. Из-за вашего нежного и чуткого характера вас легко обидеть.

всё верно, спасибо!!!
Третье перо
Точно! Спасибо
Четвертое перо
Спасибо!)
Второе перо
спасибо))..а ведь сходится))
Второе перо
Четвертое перо
Спасибо
Третье перо
Спасибо. успею отдохнуть))
Четвертое перо
хммм спасибо за вопрос и пояснение
Второе перо
Пятое перо
Третье перо
Пятое перо
Второе перо
Четвертое перо
Второе перо
Первое перо
Вы любите быть в центре внимания, и для вас не проблема разговаривать со всеми, с кем вы встречаетесь. Вам действительно нравится, если кто-то ценит вас за ваши действия. Вы полны творчества и обладаете огромным воображением. Вам нравится выделяться из толпы.

(?)