..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы знали что глухие не умеют читать?) (Так как не знают как произносить звуки,они же не слышат)

Ответы
Вита

не знала(((
наверное ,только если потерял слух--позже,тогда читают получается..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, возможно.... некоторые говорят что редко кто умеет читать.... точно. Наверное человек был обычным,и знал слова,потом потерял слух и знания остались

Вита

да--поэтому вообще страшно--не дай бог потерять зрение--ты можешь слышать музыку,слушать аудиокниги,а если потерять слух,ты будешь видеть всё,любоваться миром,но ничего не слышать,,Тоже ужасно,,,

Вита

бедные люди(

Алексей))

Бред какой-то. Глухие даже в театре играют. Сам ходил на спектакль.

Наталья Андреева

Знаю женщину она глухонемая,читать умеет и писать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Интересно

Кто-То

ты дура?у них книги даже есть

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Как они могут читать, если не знают как буквы произносятся ?

Кто-То

в натуре дура

Серёга (38Rus)

вот это новость))

Июнька

бедные люди.