Валентина Селиверстова

Как фото загрузить?подскажите?

Ответы
Неповторимый Гоблин

смотря куда а в общем скидываете фото на компьютер потом в соцсети нажимаете кнопочку добавить фото,выбираете откуда грузить ,ну вот собственно и все вкратце

Дмитрий Мартинавичус

Сам мучился, не загружалось и все. Потом все же решил попробовать с телефона зайти на сайт и загрузить-получилось, с ноута не идет почему то

Валентина Селиверстова

Так я с телефона сижу и все равно не получается(((

Дмитрий Мартинавичус

Вот тогда не знаю, наверху в адресной строке появлялась типа полосы загрузки и загрузилось потом. Так это нормальное фото, пусть остается

Валентина Селиверстова

Рано поздравляешь((нету его((нету ведь???

Дмитрий Черепанов

Заходишь в меню настройки под картинкой будет полосочку на нее нажмешь

Сережка Ивашкин

Смотрю, ты уже и так загрузила)

Сережка Ивашкин

Заходишь на свою страницу - редактировать профиль - обзор (выбираешь нужную фотку у себя на компе) - сохранить и вуаля! Новая фотка)))

Игорь Иванов

Сам не знаю,это тоже ничего