Ольга Пашкина

Пошла готовиться в прорубь! Всех с праздником Крещения! А Вы что делаете в ночь на 19-е?)

Ответы
Владимир Краснопёров

Оля, возьми надувной матрац, термос с глинтвейном, конфеты "Белочка", а фотоаппарат дай батюшке, пусть пощёлкает. Завтра поставишь на аву.

Александра Галкина

Знаете-не купаюсь к сожалению! А вам завидую хорошей завистью,дай бог вам здоровья!

Ta
Tati

И вас с Крещением.. Запасаем воду, говорят, даже из-под крана святая..

Татьяна Данилова

Спасибо! И Вас с Праздником! А я собираюсь гадать и читать заговоры.

Лёня

Чего мне делать не чего? У меня нет ПГМ в ледяную воду нырять))

Руфина Заинуллина

Ждала рождения внука..Иии...Он родился..!! богатырь 4 100 .....

Наташа Деменчук

Я тоже готовлюсь купаться.:-) С Крещением Вас!

No
Nora

счастливая - я за всю жизнь ни разу! удачи!

Валерий Филиппов

еду на Голгофу к кресту приколачиваться

Михаил Вознюк

если выплыву, то начну жизнь сначала

Антон Костров

тоже хотел ночью.... не получилось

Валерий Носков

Сплю. А с утра - водные процедуры.

Римма Чечётка

Безумству смелых поём мы песню!

Светлана Куликова

Ох,удачи вам там!Холодно,бррр!

Светлана Томилова

принимаю ванну из святой воды

Сергей К.

с волнением наблюдаем...

Валера Жолобов

спим

Валера Жолобов

ОДИН ВЫХОДНОЙ ЗА ТРИ МЕСЯЦА, МОЖНО И ПОСПАТЬ

Ольга Пашкина

ну если за три..., тогда спи и не подглядывай в инет)))

Ольга Пашкина