Латипов Камиль

Здесь в левом уголке сверху 5300 рублей в день. Есть такие кто подзаработал таким образом?

Ответы
Иринка Осенняя

Тут ещё ладно. Не так бросается в глаза. А на электронную почту столько предложений, оповещений приходит, просто атас. бесконечные выигрыши. пополнение счетов в банке и т.п. Не успеваю чистить папку "спам"!🧐

Иринка Осенняя

Точно!

Алла Нестеренко

....а я думаю, что здесь так много людей и долго так живут...., оказывается они трудятся в поте лица, то есть зарабатывают...)))))))))))

Латипов Камиль

А зачем они так долго живут?

Алла Нестеренко

трудиться любят))

Семён Семёныч Горбунков

Да все уже раз по пять на дню!! Теперь тут и сидят, никто не работает. А зачем работать, если тут так классно башляют!!😄

Латипов Камиль

Так что то башлов не видно, одни пападосы.

Семён Семёныч Горбунков

Ну там же, в левом углу расположились полные идиоты и раздают целыми днями бабло всем желающим на халяву...😄

]~
]~[∆¢Tя

А ты поверил типа. Это заманиловка коих по инету похожих уйма там свои кровные быстрее оставишь чем что-то заоаботаешь

Victor. By

даже не смотрел, считаю что очередной развод...хороший заработок в рекламе не нуждается, обычно его скрывают

Сергей Никонов

Как гласит американская пословица. Дураки родятся каждый день, не пользоваться этим, - преступление...☝️

Латипов Камиль

Без лоха жизнь плоха, говорят Цигане.

Сергей Никонов

Нас учили, что цыган встал на цыпочки и сказал цыплёнку цыц. Во всех остальных случаях "ЦИ" 😉

Константин Полиновский

Сергей, во всех, кроме окончаний: пуговицы, огурцы...

Сергей Никонов

Вот какие мы, с тобой, молодцы!

Константин Полиновский

Если и есть, то это те, кто эти объявления разместил - и заработал на лохов, которые на это клюнули!

Вера Попова

я даже не разу не обратила внимания,но многие занимаясь стримами зарабатывают реально деньги,

Латипов Камиль

Так где же столько лохов неперевоспитанных берутся?

Вера Попова

я про этих не знаю,но есть такие которые держат свою страничку играют и хотят чтобы подсказали и за это платят деньги,я конечно на сто процентов рассказать не могу,но деньги не большие а тому кто стримит они в сумме неплохой навар,но это подписчиков много надо,помните геолога уволили он занимался стримами но типа тутошних озабоченных плел все что и не делал а кто то донес

Владимир Ананичев

Решил попробовать, нажал. Антивирусник сказал - не лезьте туда, есть угроза потери данных.

Владимир Ананичев

Не знаю. Возможно, Касперский перестраховывается. Но больше я туда не лазил. Переживу как-нибудь.

Виктор Шумилов

У меня 700 руб в час работаю 11 часов то в день получается 7700 вот так пашем

Латипов Камиль

Респект! И что действительно бабки раздают?

Виктор Шумилов

Зарабатываем

Александр Жук Эстония Таллин

я даже 5 копеек в день не получал все это дешевый развод для лохов

Наталья Демешина

Смеётесь...одно радует. что кто-то на это ещё обращает внимание...!

Наталья Демешина

Спасибо!

Лидия Белоусова

мне постоянно пишут дать счёт и забрать деньги-только я не верю

Десант

Конечно есть!
Хозяева того ресурса однозначно обогатились!

Сергей Рыженко

Я думаю никто кроме тех, кто поместил эти циферки )))

Michael Lvovich Kunin

Лахотрон-в действии С миру по нитке,голому рубаха !

An
And

Каждый день гребу , куда складывать уж не знаю !

Латипов Камиль

Раздавайте так же как и они.

Алексей Генералов

Это не заработок, это плата за вход и просмотр.

Людмила Анатольевна

Боже упаси , тут без штанов оставят, лохотрон

Наталья Мальцева

я еще за много лет не заработала даже рубля

Наталья Мальцева

я пытаюсь, но все время натыкаюсь на мошенников

Латипов Камиль

Бесплатный сыр только в мышеловке!