Ii
Iiii

сосиски любите)))? 🖼

Ответы
Fedor Shkenev

Прикольно! Но он неумелый! У меня был ротик. Воспитанный. Холеный. НО-помоечник жуткий!!!! Вот идет-чисто пылесос-так и норовит какую-нить парашку с земли подобрать. Я, ессно, приглядываю-чуть что-сразу командую:"Пасть!"-и он открывает и отдает парашку. Хмурится-но отдает. Иду с ним как-то-и по характерному "чавк" слышу-что-то "втянул". Командую:"Сидеть!". Садится. Командую:"Пасть!"-открывает чавку. Я заглядываю-вроде пусто-но воняет совсем уж гадостно... Я сажусь на корточки-и начинаю пальцами проверять его "забрылья, защечья?" изнутри с двух сторон-вроде пусто... Но воняет!!! И вот в самом дальнем углу пасти-ну там, где у человека зубы мудрости-пальцем что-то нащупываю. Выковыриваю.... ЗАМУСОЛИНЕННЫЙ, ИЗЖЕВАНЫЙ ОКУРОК ОТ СИГАРЫ !!! Я так изумился-вот что он в нем себе захотел??? И второе-откуда он в нашем садике его вообще нашел???

Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Ланочка

неа) дерьмень сталоооо.все копченое какое то писец....

Зульфира Рашитова

Нет. Слишком много соли туда теперь добавляют.

Миха

Да. С кетчупом,огурчиком свежим и хлебом!

Тамара Шматко

не...суррогат...у меня их и кошка не ест...

Ирина Николаева

какие....сосиски? не...не видела....

Златка Золотая

Ой щас упадет... Ой.. Она уупала(

Златка Золотая

Не мучиться)

Таня !

Запас недельный выскакивает

Олег Айдинов

Ой у меня такая булька была)))

Анна Осокина

это крайне вредный продукт

Т@
Т@Тьян@

ненавижу ,с некоторых пор

Юлия Ананьева

Иногда, для разнообразия.

Таня Танюша

Люблю,но ем крайне редко.

Иван Васильев

а жевать не научили☺️

Котя Z

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Елена Шитикова

Угощаете?

Елена Шитикова

Эх!...

Лю
Люция

Даа))

На
Натали

Нет

Лу
Лундор

нет,по мне сардельки