Бес Чик Арабеск

Насчет среднего класса в 17 тыщ. В 2019 году средняя заработная плата на предприятии Kia (Корея)составила 86 миллионов вон за год. Если поделить на 12 месяцев, то получается 7 160 000 вон в месяц.
Если перевести в нашу валюту, то выходит почти 500 000 российских рублей. Если быть точным – 488 848 рублей. Кроме того, зарплата на заводе Kia стабильно поднимается каждый год. Хоть кг хлеба стоит 186 рублей, нашим автоработягам ТАКОЕ и не снится. На АВТОвазе ищут сварщика на 33 тыщи...Пойдете?

Ответы
Сергей Зимин

Расчёт не верен . Нельзя сравнивать так . Разные страны, разные экономики , разные цены , разные.... всё разное . Для смеха сравните нас и вас . Я получаю 20 долларов в час . А врач у нас получает 40 долларов в час . Сравните

Бес Чик Арабеск

У нас ваще зопа. Зато средний класс ликует на 17 тыщ!!!

Сергей Зимин

Нельзя сравнивать

Бес Чик Арабеск

И половину платит за миниуслуги

Сергей Зимин

Что такое миниуслуги ?

Бес Чик Арабеск

Выжить чтоб

Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,и экономика России из-за этого деяния,желает только лучшего.

Мирумир

17 тысяч это выживающие и считающие каждую копейку, это у мя в деревне. в городе - это хлеб и вода.
Средний класс - это , хотя бы 80.

Бес Чик Арабеск

Это к Вове. Его слова

Ма
Машынька

У нас за 40 на алюминиевом дохнут... Очень вредное производство. Зато им пенсии платить не надо. Отработал и сразу в ящик.

Se
Sergeo

сколько стоит в Кореи проживание напишите пожалуйста
и налоги платят сами или уже удержано

Бес Чик Арабеск

Это к пескову и росстату.

Se
Sergeo

подождите
разве не вы написали про корейскую зарплату и перевели по искусственно завышенному курсу
цель которого увеличить рублевый эквивалент проданной нефти и не как не связан истинным соотношением затрат

Бес Чик Арабеск

Россия согласилась на смягчение условий добычи сырья во время переговоров по нефти в рамках ОПЕК+. С начала следующего года ограничение составит 7,2 миллиона баррелей от базового уровня. Страны ОПЕК+ договорились нарастить добычу нефти на 500 тысяч баррелей в сутки с января следующего года, доля России составит 125 тысяч баррелей в сутки. Озолотимся и мы?

Se
Sergeo

нет, один год не решает и даже пятилетка не решает
смотреть динамику 50-20 лет

Io
Iosef

....50 штук для сварного так себе заработок ...если он специалист конечно.

Маргарита Злющая (77Мск)

А наши работяги готовы работать с такой же производительностью?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. У меня все в порядке. Иначе я написала бы анамнез и рекомендации!

Бес Чик Арабеск

тьфу на вас. не дождетесь

Маргарита Злющая (77Мск)

Опять вы против ветра...

Бес Чик Арабеск

Марго - идите в кассу за премией! я вам 14-ю выписал. За скуку. Чао.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне на карту переведут. Время очередей прошло!

Станислава Яворская

счас вам проросийские активисты будут писюлить ТЫВСЕ ВРЕШ😆😅

Бес Чик Арабеск

прочти про псаку и тихановску. в моем вопросе

Станислава Яворская

прочитала и ответила как на самом деле

Бес Чик Арабеск

совковыми лопатами копали море в Беларуси? ище глобус склейте. там пиндосия и польша . больше никаво.

Станислава Яворская

откуда вы такие беретесь поэтому Россию никто и не любит в мире

Бес Чик Арабеск

дуру неграмотную псаку кто наградил статусом ??? это же смешнее гондураса. она вас приведет мимо ЕС прям в Габон

Rima Kravcenko

пойдёте,на стороне подработаю

Бес Чик Арабеск

не понял кто

Rima Kravcenko

я пойду-ваш-пойдёте?

Александр

Пусть ищут дальше,я пас.

Юр
Юрил

33 уже не плохо

Mariwa

пипец!

Mariwa

зачем?

Бес Чик Арабеск

на 45 тыщах🤪🤕😷😍 чо ты такая обидчивая в спрашке замарашке? здесь все тихо крейзанутые. ну я побольше тебя канеш💋

Mariwa

ты военный,тебе положено.

Mariwa

живи и наслаждайся!

La Testa

Мда уж