Евгений Бобырев

Как унять душевную боль?

Ответы · страница 3
Елена Овсянникова

"Если вам ночью не спится и на душе нелегко, значит вам надо влюбиться в ту одну, что от вас далеко...." так пела когда-то Пьеха

Венера Насыртдинова

К прийди к Иисусу и расскажи все свои проблемы, признав свои ошибки в жизни и попроси Его в помощи. Он обязательно поможет.

Любовь Базникина

Много работать, до изнеможения. Заняться жестким закаливанием, один день напиться до чертиков...и жить дальше счастливой!

Константин Шакиров

путешествие, мужчина (для женщин), иногда водка (умеренно), боксёрская груша тоже может помочь. Путешествие в приоритете))

Надежда Мочульская

только не вином - как советуют некоторые ! надо заняться каким нибудь делом чтобы даже не было свободного времени !

Надежда

перезагрузить себя, пусть это будут фантазии, но с хорошими событиями,, эмоциями. самое главное поверить в них

Наталья Фещенко

Подойти к зеркалу и растянуть губы в улыбке и смотреть на себя, пока... не сможешь улыбаться самостоятельно.

Галина Терентьева (Фролова)

у меня была тётя она говорила-работать до изнеможения,к вечеру одна мысль -куда упасть и проваливаешься...

Зинаида Искоростинская

Если есть рана, то видимо на всю жизнь. Но боль можно приглушить, отвлекаясь на работу и другие отношения.

Лилия Горелик

поселить в душе радость......ее много вокруг )))..если совсем горе, то время только поможет, а так........терпеть

Лиана Никабадзе

напейтесь - это снимет стресс, а потом с утра будете решать как унять головную боль - будет не до душевной

Kseniya

Нужно подождать, со временем самая большая душевная боль пройдет. Время лечит, хоть не всегда до конца...

Олег В

Иногда время оказывается не терапевтом, а хирургом. В редких случаях - ну, вы поняли...

Олег В

не хотел снова про патологоанатома))))

Мишута

Зайдите на форум ,где обсуждается проблема,схожая с Вашей и пообщайтесь. У Вас какое-то горе? Всё сложно?

Мишута

Это личное и посторонние к Вашей проблеме не допускаются?

Мишута

Понятно... И очевидно то ,что Вам никто ничего вразумительного не посоветует,не зная первопричины Вашего эмоционального напряжения. Будут, наверно,и такие "советы": напиться ,уколоться и т.п.,но ничего путного

Ольга Мельникова

Есть психолог, есть сосед, тренажеры тоже есть, а лучшее средство попросить прощения у виновников боли.

Алексей О.

Пережить до самого дна, до состояния полной пустоты и не сломаться. Потом откроешь глаза и улыбнёшься

๖ۣۣۜгόλόßнάя Ђόλь¹

возможно можно себя чем-нибудь занять..это поможет отвлечься...а там со временем эта боль уйдет сама

Смена Мерности

Физическими напрягами. Пустить эту энергию в тело. В тренировки танцы ,спорт, просто бег. Что ближе.

Hurshid Inamov

смотря от чего она, если потеря близкого то время само вылечит, а если из-за быта найдите любовника)

Елена Букеева

много работать, учиться,общаться,только не оставаться наедине с самим собой. не замыкаться в себе

Екатерина

представьте себе, что Вы снимаетесь в к.ф, где переживаете эту боль, хотя смотря чем она вызвана...