조랑말

— я тебя люблю.— чтo?— ой, прости, этo кот по клавиатуре пpошелся.

Ответы
Лера Захаржевская

Ахаха, случай из жизни: Моя крольчиха, будучи совсем малышкой еще, запрыгнула на мой стол и поплясала на клавиатуре. А я вела оживленную беседу.:) В общем, отправила она моему собеседнику несколько поцелуек, а он ей ответил соответственно.:)

조랑말

😄 рассказала ? кого он поцеловал?

Лера Захаржевская

Я застукала ее, сидящей на клавиатуре, было открыто диалоговое окно контакта. Собственно там все и увидела.))) Потом все вместе смеялись)))

Лера Захаржевская

😄 Кстати, переписывалась с будущим мужем.)))

Лера Захаржевская

У нас и без крольчихи все закономерно шло без всяких неадекватов.))) Просто забавно получилось)))

Юльчик Лилица(Иванова)

нельзя скрывать свои чувства ,если кого то любишь ,то говорить нужно сразу и прямо ,а не смс ,или картинки,или на кота спирать...

Лариса Орлова

Умный котяра,однако,грамоту знает. И хитрюшщий 😉

Сабиночка)) Ажигатова...

всё шутишь) случайно не родственник петросяна?

Сабиночка)) Ажигатова...

ааа ну что ж поздравляю, шутник из тебя никудышный

조랑말

да? и чё тогда со мной трепешься...?

He
Helen

у меня кот ходил, ...но не печатал....

Ал
Алекс

милый кот... поцелуй его за меня...

Нина Лакомова

Бывают же такие умные коты!

Надежда Тураева

ПО ЛЮБОМУ БЫЛ КОТ-БОТАН:)))))

Искра Ким

Что ли двуногий котяра???

Та
Танита

🙂 умненький какой котик

Валентина Юрлова(Пиягина)

ну хоть кот это сказал!!

Ольга Па.

котэ лучше знать 😉 😄

Волга

😄 🌹

Волга

🙂

Ялтинский Мяв Крым Россия

Не ходил я нигде....

조랑말

😮 матроскин... ты чего? грустишь?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Сами наехали....по клавам я у них гуляю......Мыша на месте? Или тоже я?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Это вопрос или утверждение?

조랑말

кого же ты ешь? комбикормом? питешься?