Ольга Андреева

Что держит в браке людей, потерявших любовь? Привычка? Удобство? Комфорт? И надо ли терять годы , которые никогда не повторятся, на то, чтобы жить вот так?

Ответы
Ал
Алекс

👍 Я тоже не понимаю таких . Живут как кошка с собакой , но ничего не предпринимают . Я , когда любовь ушла , просто развёлся и мы разъехались . Годы действительно не повторятся . Тогда зачем их тратить на беспросветную жизнь ?

Валерий Чикало

Что держит людей в браке без любви? - Многое.....Привязанность (привыкли друг к другу), дети, квартира ( и ушел бы - да некуда.....).....и, увы, очень часто - материальное положение.....

Ольга Андреева

🤷‍♀️ Грустно...

Валерий Чикало

Конечно ! Это трагедия......

Никто Из Ниоткуда

Если прошла любовь, отпустите!
Держать могут дети, но если они взрослые уже, незачем мучить друг друга!

Ольга Андреева

Дети не удержат.

Никто Из Ниоткуда

взрослые , да

Ирина Славянка

Держит квартира. Если денег нет, никому в коммуналку при размене не хочется съезжать.

Ольга Андреева

Понятно

Владимир А

Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем-попало "Ария"

Светлана Костина

Общий багаж,если речь о пожилых.И я имею в виду не только материальный багаж.

Ольга Андреева

Ясно

☀️ Леди Солнце ☀️

Быть рабом обстоятельств это непосильная ноша, сочувствую таким людям

Нураддин Шавруги

Любовь не возможно потерять! А если..., значит это не была любовью

Ольга Андреева

Любовь убить можно, сохранить сложно

Нураддин Шавруги

Любовь убить нельзя и из сердца выгнать невозможно. Вы путаете чувства с любовью

Ольга Андреева

Дрожащей рукой,я беру тебя за руку.
Но ты ведь не мой,
а казалось что рядом ты.
Убила любовь,за мгновение
кажется,и слово твоё,
с моим чувством не вяжется.
Уж ночь за окном,
я смотрю в небо звёздное.
Убила любовь,не вернуть её.
ПОЗДНО ведь.

Кр
Кришон

а вы не в брак стремитесь а в союз. Почувствуете разницу

Ольга Андреева

Нет, в союз не стремлюсь.

Кр
Кришон

жаль а я заметил кто живёт в союзе сердец а не в браке счастливы и ходят за ручку до старости

Ольга Андреева

Такие сумели сохранить чувства. Спрашиваю про других. Жизнь штука скоротечная.... и гадо ли терять годы....

Ел
Елена

но сначала надо понять причину и с чистой душой вперед

Владислав

Лень делить имущество,плюс новые партнёры не лучше

Ольга Андреева

Понятно....

Владислав

Они так же надоедят

Мне Пофэншую

Боязнь менять пусть и унылую, но устоявшуюся жизнь.

Ольга Андреева

"Без цельно прожитые годы"

Михаил Мещанинов

Многие так живут , боятся всё заново начать....

Михаил Мещанинов

Конечно

Виктор Правдин

Причины разные бывают. Но лучше так не жить.

Ольга Андреева

Согласна!

..
.......

я уже давно не держусь ни в каких браках)))

Ольга Мариночева

поживите в одиночестве долго и сравните

Ольга Андреева

Прекрасно живу!

Игорь L

да причины могут быть, раз чтото держит

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее проще все обговорить и разойтись

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нельзя жить как брат с сестрой муторно это

Ольга Андреева

Согласна!🤝

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так щаз многие это знают если ток статус не позволяет развестися

Ллири Хесс

Какое отношение имеет брак к любви?

Ольга Андреева

Когда женились- любили

Ллири Хесс

На любовь нельзя терять ни дня.

Синюшный Роджер

ой, мать, стока вопросов....она ли? ))