Go
Go(Rec)

🖼Ну так всё-таки арбуз или дыня? Вечный спор?!

Ответы
Kudas

Таких дынь, которые я пацаном, залазил в окошко товарного вагона и выбрасывал друганам на станции- мама мия-я до сих пор не пробывал

Nihrenasebeblija

а чего спорить,это разные продукты. и никогда не видел вяленого арбуза!...и соленой дыни....жена из Кишинева,арбузы солит...и ест!

Иринка Осенняя

На фото ни одно ни другое не соблазнило. Дыня зеленовата ещё у корки. Арбуз вообще бледный и семечки светлые- недозрел!

Елена Пьянцева

О вкусах не спорят. Раньше предпочитала дыню, но появилась аллергия, пришлось переключиться на арбуз.

Ле
Лесничий

Что хочется, то и надо есть. Если что-то очень хочется - это организм подсказывает что ему необходимо.)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Груша или яблоко? Персик или виноград? Глупый вопрос.Это всё вкусно,лишь было спелое и сладкое!

Просто Любовь

Арбузы у меня закончились, теперь пошли дыни ... Вкусно и то и другое... Особенно, если свойские

♛ О*Contra Spem ♛

спора нет ..одни любят дыню , другие - арбуз ..а есть такие как я - и арбуз и дыню обожаю🤣😆🤣

Ол
Ольга

Ну тут трудно выбирать... Свежесть больше от арбуза, а сладости и аромата больше от дыни...

Лора

почему спор? на вкус и цвет товарища нет. Как можно спорить о собственных предпочтениях?

Валя Весна

Оба являются ягодами, да ещё такие плоды, как огурцы, дыни, кабачки и тыква – тоже ягоды.

Валя Весна

Кстати, и помидоры тоже ягода, а не овощ..))

Go
Go(Rec)

Из интернета всё это знаешь?

Мишка Квакин

Я предпочитаю арбуз. Дыню надо вкушать за 2часа до еды или после еды. А с арбузом проще

Ле
Лена

У меня проблем нет , равноценно всё люблю, больше Вам скажу - в тандеме вкуснее....☺️👍

Язва Сибирская

Ну дыня однозначно вкуснее арбуза хотя и в арбузе конечно же есть своя прелесть

Елена Бажан

Сегодня арбуз, завтра дыня, потом опять арбуз, и опять дыня. И так по кругу:)))

Кс
Ксю

Сначала солененькое потом сладенькое,потом мясо,и так до бесконечности))

Лю Ша

я больше люблю дыню,у меня даже кот ее любит ,и мы с ним вместе ее едим ☺️

Лис И Алиса 🦊

Арбуз сочный 🍉
Им можно напиться.
А дыня сладкая!
Ей можно наесться.

Лис И Алиса 🦊

Спасибо

Ольга

Как может быть спор...и арбуз и дыня, по-своему хороши в летний период!

De
Denis

Все завист что хотите... По мягче по большому или заборы по метить. 😁

De
Denis

🤣🤣🤣👍 Голодные студенты... 🤣🤣🤣 Ел подобным образом...

Лиз

Поваров в лагере не было, свои же на весь отряд варили. Каждый день макароны с крольчатиной(консервы). Через неделю уже смотреть на них не могли. Поехали в Астрахань на базар, хотели картошку купить и нажарить. А там одними орехами в овощном отделе торгуют. Спрашиваем-где картофель? А они показывают на орехи и говорят, что это она -такая мелкая картошка. Плюнули и назад ни с чем уехали, там почистишь и с фасолину останется.

De
Denis

В Астрахани такая картошка? 😧 Охренеть... Там земля лучше, чем во многих других регионах...

Лиз

Может земля и пригодная, но всё поливать надо, иначе земля от жары трескается.

De
Denis

В наше время нужна вода... А полив можно и автоматический собрать... На рынке все для этого есть...