Алтынбек Хыйсымов

Вот для чего я думаю человека испытывать перед его мечтой всякие преграды либо еще чего, вот тогда я понимаю удовольствие от этого была бы совсем бы другая без испытания и если мечты сбывались бы просто так без испытания, то тогда относились бы к этому халатно или как то по другому вроде.Ваше понимание?

Ответы
Татьяна Силивончик

Мечта это и есть мечта .она должна быть мечтой человека и исполниться ему сюрпризом.Почему же у всех по-разному .Это очень не везет если и мечта -испытание.Что -нибудь может быть без преград.....

Татьяна Наумова

свою мечту надо понять и выстрадать..может ЭТО тебе и не нужно совсем... время дано для осознания и переосмысления...

Наташа Салопаева

да все равно какими бы путями ты не шел, но когда мечта сбывается- находит какая-то пустота...

Алтынбек Хыйсымов

Я думаю ты в чем то разочарована и не хочешь быть еще раз разочарованный

Наташа Салопаева

ну да, может быть...И видно, человек - существо неблагодарное, ему все не так, как в анекдоте свекровь делает замечание невестке, что та не так моет пол...Невестка " А как надо?" Свекровь: "Не знаю как, но не так"....Вот и у меня так же..

Алтынбек Хыйсымов

Понятна какая путница но выход есть с любой ситуаций

Наташа Салопаева

да, выход есть всегда.... 😄

Алтынбек Хыйсымов

Ну что желаю удачи выход безвыходный ситуаций

Аделина Свабода

Человека проверяют на вшивость. Устоит не устоит. Чеж всем так халяву- то подавай?

Mulimk@(_) ***

если хочешь чтоб твоя мечты сбывалось тогда ты должен все испытывать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Если бы мечты было легко достигнуть, она не называлась бы мечтой.

Мадина Айткулова

Без труда не вынешь рыбку из пруда. .....везде будут испытания. .....

Алтынбек Хыйсымов

Ого это предложение первый раз слышу надо запомнить

Алтынбек Хыйсымов

Если бы не нравилось бы то стал бы ее запоминать

Людмила Иволга

Хороший вопрос!Но на него навскидку в 2-х словах не ответишь.......

Алтынбек Хыйсымов

Если не трудно хочу услышать ваше мнение

Людмила Иволга

Сложно сказать....я пока не готова ответить на ваш вопрос....О-о-оччень сложно.......однозначного ответа не могу пока дать....может попозже....пока обдумываю.....

Алтынбек Хыйсымов

Буду ждать вашего ответа как обдумаете можете ответить

Людмила Иволга

Про понимание....и про мечту....у вас вопрос....вобщем,о-о-чень неоднозначный....так хочется эту тему развить....Это моя тема!!!Но давайте не сегодня хотя бы,окей????Я сегодня не готова,как-то мысли не складываются......

Людмила Иволга

Завтра напишу обязательно(если созрею,конечно,да и сейчас мне трудно писать,темно,свет только от монитора,все спят.....у нас ночь,3.24

Людмила Иволга

ок,я спать пошла,уже поздно!

Людмила Иволга

И вам сладких снов!ВСЁ!!!Выхожу,а то никак выйти не могу,затянуло....

Та
Танита

то что легко дается- мало ценится

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Хороший вариант, вселяет надежду

Ромашка

а если не сбываются столетиями...

Алтынбек Хыйсымов

Мечты работает если мы сами не работаем

Алтынбек Хыйсымов

Для твоей мечты чтобы осуществить что надо

Алтынбек Хыйсымов

Для каждой мечты я думаю нужно усилия в том числе и деньги

Алтынбек Хыйсымов

Альбина Абдраманова

Не ищи счастья а будь источником

Lizza Lindemann

Я с вами соглашусь

Olga Ohorodnyk

это испытания

Алтынбек Хыйсымов

Так если без испытания вкус ее мечты какой будет не задумавылись об этом