Лю
Людмила

у мудреца спросили ,может ли мужчина любить сразу двух женщин?

Ответы
Дмитрий

вот читаю такие вопросы и ответы на них-кем то придуманные мысли мудрецов, и думаю, как на востоке в исламских странах арабы своих 4-х жен любят-обманывают?(напоминаю, что в исламе брак по обману не допустим, а каждая последующая жена одобряется первой)

Идальго

Из интернета: "У мудреца спросил юнец: - скажи пожалуйста, мудрец, дай на вопрос ответ мне ясный. Что лучше женщины прекрасной? - Мудрец прикинул в голове и не спеша ответил - ДВЕ!"

Антонина Клементьева

На этот вопрос ответил Джони Депп:". Если ты любишь двух женщин одновременно, выбери вторую, Если бы ты любил первую, то не влюбился бы в другую". 🌹

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно,да это же совсем нормально,зачем беспокоит мудреца - одна ето мама,а вторая предполагаеться жена...вот про 3 ,это уже интересно...

Сергей.

* - У мудреца спросили - ''Может ли мужчина любить сразу двух женщин?" Мудрец ответил - ''любить - нет, а вот обманывать - да!"

Сергей.

Сударыня! У меня 5 младших сестёр. Плюс три бывших жён. А уж племянниц, я со счёту сбился.

Лю
Людмила

И как оно???? Всех любите ??? и бывших тоже????

Сергей.

Я просто ответил. что можно и больше чем двух.

Николай Иванов

мудрец он и есть мудрец... сказал что нет но может обманывать. А вот Жорж Санд любила каждого своей особой любовью

Николай Иванов

Эт да... Вот только Жорж Санд многие знают и читали...

Спокойная Старость

"Дама в ужасе :Жених узнал что у меня есть любовник и теперь они оба едут ко мне. Что делать? Может мужу позвонить".

Джалал Эминов

4.128 Вы не можете одинаково быть расположенными к женам своим, хотя бы этого и желали вы (КОРАН)

Ирина Султанаева

Мужчина может любить много женщин,т к у него есть мать,жена,сестры,дочери,тети,бабушки и т д

Николай Долгушин

и что же он ответил? Правда сегодня в слово ЛЮБИТЬ вкладывают другой смысл....тогда нельзя

Лю
Людмила

любить-нет, а обманывать-да

Сергей Ларин

не знаю что сказал мудрец,но любовь в жизни всего одна настоящая....а остальные это копии

Лю
Людмила

мудрец ответил нет,а обманывать да

Сергей Ларин

значит я правильно ответил

Слава Касьянов

На то и мудрец, что и скажет мудро:,полюбите весь мир,все равно вы не познаете вселенную.

Слава Касьянов

Именно так, так как истина не имеет конечного значения.

Валерий Пронозин

Каждый нормальный мужчина любит двух, а некоторые и трех женщин или даже четырех....???

Лю
Людмила

нормальный мужчина любит одну,а остальных обманывает

Валерий Пронозин

Мать,жена, дочь,внучка - если по одной=4

Лю
Людмила

забыли про правнучку и т.д.

Сергей Сидоров

и мудрец ответил может. свою мать и мать своих детей. вы только сейчас об этом узнали?

Владимир Занилов

...Если ты одна, любишь сразу двух, значит это не любовь, а только кажется. (из песни)

Th
Theodore

причем тут мудрец? У мужчин склонность к полигамии, такова природа человека

Ни
Нинэль

Подобные отношения не имеют будущего, если человек любит, ему никогда не захочется никого другого! Это относится к полигамным отношениям..

Th
Theodore

да сейчас, есть люди эмоционально холодные

Ни
Нинэль

Которые любят только себя и свое... они не интересны!

Вадим Дорог.

Мудрец вздохнул и грустно ответил:любить то он может, но на кой ему это надо?

Lena Covenok

да,и даже больше 1-мама,2 жена,и еще взависимости сколько у него будет дочек

Иван Юргель

не знаю что мудрец сказал а по мне любить можно одну а к другой привыкаешь

Лю
Людмила

правильно одну любишь, другую обманываешь

Иван Юргель

обманываешь но пользуешься ею

Владимир Краснопёров

Сразу - едва ли, а вот в порядке очереди - другое дело. Так ответил мудрец.

Лю
Людмила

мудрец ответил:любить- нет.обманывать- да